Александра Хм

Трындец... Сколько глупых взрослых людей... Про любовь, счастье и Богов втирают.... Зае*али. Вообще никакой логики, адеквата, науки. Сплошное мракобесие, религия, невежество...

Ответы
Сергей Ким

уух,как подмечено

Сергей Ким

к стати ты первый здравомыслящий человек,с которым я обсуждаю эту тему)до этого только одни стадные зомби попадались,пытались меня на путь истинный направить)

Александра Хм

Ога... здравомыслящий... Ко мне добавляются, а потом удаляются... Я периодически людей троллю и порой жестко... А удаляются со словами: "Хамка! Да как ты так с людьми можешь??!" Как, как.... Не дают после работы в нете народ постебать... сволочи

Сергей Ким

)))

Aleksander Soitu

Полный пиз...ец

Aleksander Soitu

Такие вот люди пошли.