Елена Волкова(Широтеко)

Много нужно вам время чтобы простить человека за его проступок,человека который вам дорог.

Ответы
Анита Ерёменко

Если это предательство, то можно и некогда не простить. А так, не важно, кто виноват. Если у вас гордость, и не хотите мириться первым, то стоит ли вообще продолжать с человеком отношения. Чем быстрее помириться, тем лучше. Так что при возможности сразу. Иначе страдаю и камень в душе

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смотря какой проступок, на некоторые несколько минут, а за некоторые могу и вычеркнуть из списка близких.

Елена Волкова(Широтеко)

Уметь прощать надо любые проступки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уметь конечно надо, но это не каждому дано(

Александр Новиков

Стараюсь не обижаться на близких людей - он покричит (накосячит) потом подлизывается

Людмила Классен

Если меня довели (а у меня много терпения) то уже ни какое время не поможет.

Сергей Ибрагимов

Ну лично у меня 10 минут , чтоб вспылить и успокоиться, но это если он дорог.

Антон Дмитрушков

в зависимости на сколько дорог и уровня аморальности проступка

Антон Дмитрушков

Дявол кроется в мелочах, но бог сказал "Прощайте, ибо я вас простил", а мы сына его распяли... лично мне ничего не нужно, я знаю что делает человек специально, а что случайно. Значит если специально то он чего-то добивается, а случайность не стоит и внимания. Ну а если это ребенок, то нужно научить сразу...

Хребтова Людмила

всегда есть компромисс,ведь почему-то он сделал этот проступок

Аноним Анонимов

Если ты любить этого человека , то могу простить сразу .

Ар
Артур

Всегда нужно просто понять. Тогда и простить нетрудно.

Юлёнка)))))

от степени отягчающих и осознании ошибок им самим....

Абдурахмон Юсупов

Da kogda kak esli karotkiy vremya prastit mne nada sila kto perviy prashayut tot silney

Юрии Маринич

Зависит от проступка, может и всю жизнь.

Евгений Петров

Дня хватит, но смотря какой проступок.

Ухти-Тухти

Смотря какой тяжести этот проступок.

На
Наири

я не умею прощать и время мне не надо

Слава Коротаев

ну не знаю,это зависит от его самого

Ирина Я

нет...я добрая для тех кого люблю

Георгий Анастасиади

мало исходных данных для ответа

Синьора-Помидора

немного,осадок долго держится

Марина Чазова

кому-то день, а кому-то года.