Людмила Сергеевна

Толерантность приходит с годами? или с нею нужно родиться?

Ответы
Просто Добрый

С годами, человек когда рождаешься, он как не огранённый алмаз, и жизнь его испытывает, обтачивает, и в итоге, человек привыкает к трудностям и больше не видит в этом проблему, он уже видит решение, а какое решение он выберет, легкое или сложное зависит от него

Людмила Сергеевна

Как обстоятельно пояснили....спасибо...

Просто Добрый

Всегда рад помочь)

Де
Дед'уктор

Толерантность - это понты, которые приходят с ощущением сытости и безмерной защищенности. Это как олигархическая благотворительность. Но, только возникнет угроза кошельку или комфорту благотворителя, вся толерантность рассыпается прахом!

Людмила Сергеевна

В этом что-то есть....

Артем Артем

С ней не рождаются и она не приходит. С ней приходится так сделать не чего не льзя. Терпимость для многих как испытание. В красном углу черный квадрат вещает о правах пидорастов. знакомо?

Людмила Сергеевна

Я не проследила ваше отношение...

Артем Артем

Вот я против и что? нас заставляют такими быть. По тв(черный квадрат) целыми днями письки, сиськи и геи и все орут про толлерантность. барадатые бабы и выбор пола(

Людмила Сергеевна

Если бы вы родились таким, тоже боролись бы за свои права...

Артем Артем

То есть вы за однополые браки? За разврат детей? Все завмсет от воспитания и морального устоя. Мы живем по законам природы, а не человека. Человек забыл это. Щас меняют пол и это предоставляют как культуру. Но скоро этим уже не удивишь и будут становится гермофрадитами. связь понятна. Присыщения дрянью есть зло.

Людмила Сергеевна

Вы противоречите себе...да, мы живем по законам природы, и не вина чела в том, что он такой родился, его таким создала природа...если бы подобное было уделом только человека разумного, то в животном мире мы этого не наблюдали бы...верно? ан-нет...среди животных тоже процветает гомосексуализм !!!!!!! хотите сказать, что чел этому научил?

Артем Артем

Мы не животные но опущеные до их уровня. Я про краный уголок- чем вы заменили его в своем доме? Красный уголок всегда было место почетания природы и предков. Никон туда иконы поставил чтоб хоть как то нашу культуру сохранить. Задумывались с кем сделка проходит когда вы ставите очередную подпись на документах о кридите? молодежь до жопы скудная стала ради тачки и удовольствия родителей готовы продать. А потом помощи просите. Так и ссенившие пол в основном заканчивают суецидом.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

воспитание, благодаря толерантности люди не перегрызлись до сих пор между собой, ведь толерантность это не только наша терпимость но и терпимость к нам, не стоит этого забывать

Александр Чумаков

🖼

Людмила Сергеевна

Аригато...но не я придумала другое значение этого слова....

Алёна Смородина

Толерантность -это медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться болезни. Приводит к гибели. Не хотелось бы мне с этим свойством родиться. ....

Дмитрий Мальдинов

нет. Это то что в детстве родители и общество в голову вобьет в детстве, то и останется.

Илья

А это что? Европа талерентна,там даже человека пидарасам не обзовешь или шлюхой

Чёрный Кот

толерантность это цивилизованное лицемерие, одним словом - шняга приличия

Людмила Сергеевна

Полное несогласие

Genadij Kozlovskij

Мне кажется что тут важен момент воспитанности и умения уважать других.

Василий Шмидт

вы знаете значение слова толерантность? можете дать определение?

Ssir Ob

Как общество ,которое тебя окружает , в целом относится к нему...

Серый Странник

она должна быть просто в голове, её надо воспитывать с детства

Людмила Сергеевна

Да, согласна...

Юрий Хор. (Молодой)

Вы свой путь выбираете сами и никуда вам от суда не скрыться.

Андрей Бугаев

Я вообще в своей жизни не люблю две вещи:расизм и негров😂

Людмила Сергеевна

Значит, все-таки родиться надо....

Андрей Бугаев

А если серьёзно. Нельзя с этим родиться. Это приходит со временем. Только надо учесть одну поправку: не в этой стране нужно быть толерантным, не в этой. Посмотрите на Европу с её толерантностью. Я не хочу, что бы в моем городе происходило тоже самое)))

Людмила Сергеевна

Я подумаю...

Андрей Бугаев

А что? Есть какая то трудность с данным решением?

Людмила Сергеевна

Мое воспитание вступило в противоречие с общественным мнением...

Андрей Бугаев

А по подробней?

Homo Pongo

В жопу толерантность... Мало вам ещё нерусских вокруг?

Евгений

Ваша толерантность ни к чему хорошему не приведет.

ДА
Дмитрий Алференко

Толерантность вырабатывается вместе в терпением.

Pavel Menaylov

Смотря что вы подразумеваете под толерантностью.

Михаил (Москва)

Это болезнь. смертельная для того кто ею заболел)

Людмила Сергеевна

Поэтому мы все воюем и воюем....

Михаил (Москва)

Лучше воевать за жизнь, чем терпеть и умирать.