Ми
Михаил

Как часто вы выходите из зоны комфорта? Или стараетесь не выходить?

Ответы · страница 2
Игорь Беляев

Стараюсь везде, вокруг себя создавать оазисы зон комфорта , для себя, родных и близких

Владимир

Вообще не люблю находиться в зонах, даже комфорта: как-то неуютно себя там чувствую! )))

Ирина Алленова

Я человек не привередливый, поэтому для меня оказаться в такой зоне проблематично

Галина Довгалюк

Стараюсь,не всегда получается.Но.если уж вышла ,то стараюсь не выходить из себя...

Любовь Гринкевич

О! К хорошему привыкаешь быстро и незаметно - выходить совсееем не хочется :)))))))))

Ми
Михаил

Может где то есть еще лучше.) Но искать лень, птмчт и так нормально.)

Любовь Гринкевич

Тогда уж точно искать нет смысла :))))))))

Ми
Михаил

"I'll never stop looking".

Т@"нюш@"

Даже комфорт иногда нужно разноображивать, чтобы ценить свое в нем пребывание)))

Dark Engel

Никогда... мне комфортно там, где я есть... зоны мной не управляют, я управляю ими...

Наталия Степанова

каждый день выхожу... без этог нельзя, надо же расширять ее - свою зону комфорта.

Ki
Kirpin53

Нужно выходить, а если быть в постоянном напряжении, то и до войны может дойти

Лера Захаржевская

Периодически.А вообще, в силу своей мнительности, часто выхожу из равновесия.

Людмила Шутенко

зона комфорта- это что? магазин бытовой техники или эмоциональное состояние?

Ми
Михаил

Гугл в помощь. Стыдно такое не знать.

Вероничка Алексеева

хотелось бы ее не покидать, но только покидая ее мы можем двигаться дальше

Юлиан

Я везде создаю комфорт, даже не в комфортной зоне. Потому что я его люблю.

Любанька Фролова

бывает, но пока с моими детками все в порядке и в семье лад-мне комфортно

Olga Hudaverdyan

Комфорт - это внутреннее состояние равновесия. Выйти легче, чем войти...

Andrej Moroz

"...Судьба меня качала, но я тоже не святой - я сам бросал её на поворот...."

Апександр Калюжин

само слово - зона,уже не вызывает комфорта,может лучше - пространство?

Ми
Михаил

Эм. Ты знаешь значение слова зона?

Апександр Калюжин

слыхал от некоторых знакомых,не в восторге они отзывались о своём опыте.

Таня

Периодически выхожу. Не охота в болоте сидеть, даже если и в теплом:)

Владимир Тихонов

Я вообще не люблю этот торговый центр. Стараюсь в комфорт не ходить.

Наталья Фадеева

Не часто удается ее создать... И стараюсь не выходить из созданной. 😉