Ми
Михаил

Как часто вы выходите из зоны комфорта? Или стараетесь не выходить?

Ответы · страница 4
Василиса Микулишна

все свое ношу с собой... говорили древние римляне...

Ми
Михаил

Пришел! Увидел! Победил! Так они тоже говорили. но какое это отношением имет к вопросу?

Василиса Микулишна

я про комфорт... а вы про что?

Якуп Курбанов

Я постоянно вне зоны комфорта я работаю механиком

Надежда Кулик

Стараюсь не выходить. Но не всегда это получается.

***aliuwa*** ***

бывает, когда едешь по делам в другой город...........

Андрей

эта сфера движется со мной туда, куда направлюсь.

Татьяна Лопатина

зона комфорта это моя душа .стараюсь не выходить

Ми
Михаил

И как далеко она простирается? И можно ли выйдти за пределы своей души?

Татьяна Лопатина

бывает далеко но бога гневить не надо

Толерантный

всё бывает и на А бывает и на другие гласные тоже

Владимир Палиев

Часто, к счастью. Иначе стал бы тупым америкосом

Ми
Михаил

Судя по ответам, мы можем и им в этом фору дать.

На
Наталия

Зона комфорта очень узкая .. так что частенько))))

Inna Rhode

а вы про какой комфорт? - он ведь разный бывает )

Ми
Михаил

Зона комфорта - область жизненного пространства, дающая ощущение комфорта, уюта и безопасности.Как правило, зона комфорта определяется привычными шаблонами поведения: к чему человек привык, то ему и комфортно. Это устоявшийся мир, где все знакомо, стабильно и предсказуемо. Проще говоря, это состояние, в котором вы себя чувствуете «в своей тарелке».

Inna Rhode

как у вас интересно ) начали за здравие!... - то - область жизненного пространства, а - проще говоря - это состояние ))) как-то у вас... очень зыбко с дефинициями и логикой )))

Ми
Михаил

Это копипаст из Википедии. Старые пердуны часто тут обвиняют друг друга в отсутвии логики, и других проблем, касательно мыслительных процессов, при этом не разбираясь в теме вопроса. Конечно же, Ваше мнение очень важно.

Inna Rhode

в чём-то - Википедия полезна ) в чём-то - наоборот ) откройте просто хотя бы... Ожегова, что ли ) или Черныха ) - сразу понятно станет, у них-то с логикой всё в порядке, хотя и не могут похвастаться молодостью )))

Ми
Михаил

Нашла кого сравнивать. Пользователей Спрашивалки и Ожегова. С логикой то все ок у Вас, уважаемая?

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Комфорт почти всегда, но цена и размеры разные.

Swetlana Berdnikova

терпеть не могу это слово в простом разговоре.

Алла Пашинцева

Стараюсь не выходить, разве что кто-то выведет

Та Самая Алиса

Не люблю когда вторгаются в мою зону комфорта)

Boris Khodorovski

стараюсь не выходить, но не всегда получается

Андрей Морозов

Я стараюсь создать зону комфорта вокруг себя!

Калина

каждый день выхожу)) вот как глаза открою))))))))

Namortal Tooz

стараюсь не выходить. но блин выгоняют часто.

Сергей Васильев

Нужно сначала определить границы этой зоны.

Сергей Васильев

Бывал,жить можно,но не нужно.

Сергей Васильев

Да много где-водоплавающий.

Ольга Мерлина

На работе не всегда комфортно, куда выйдешь.