Светлана

Вам интересно объездить всю Россию или только зарубежные страны?

Ответы · страница 2
Лариса Новожилова

хотела - и там и там. но пока новую машину не купила. а на старой - не решаюсь.

Владимир Ильин

Всю Россию уже объездили, сначала коммунисты, теперь едроссы объезжают...

Алексей

Россию сначала надо.. до европы подождём, когда она будет Россией... 😃 😃 😃

Николай Журавлев

Мне интересна наша Родина....если бы "ресурсы" позволили - всю бы изьездил!

Руслан Деревцов

Больше всего хочется всю Россию объехать, а потом уже за границу ехать!

Александр Сенькин

Люблю Россию, не вижу смысла ехать за границу если свою страну не видел

Печалька

Что-то мне вообще за рубеж не хочется.Да и в Россию я не поеду наверное.

Ιακώβ

Россия очень интересна и многообразна. Жизни не хватит всю объехать

Чудак Чудаков

В России много отсталости и дремучести в людях. Но природа красивая.

Владимир

Мне интересно сначала по миру поездить, а уж потом можно и по России

Виктор Позняков

И то, и другое по телевизору. В реальности, где столько бабок взять?

Влад Чепкасов

Россия такая большая, что ее интересно проехать вдоль и поперек

Евгений Кошелев

После таких многолетних объездов никуда ездить уже не хочется.

Nikola Mahkov

кавказ-карелия-кольский-урал-саяны-алтай-забайкалье----хватит..

Леонид Музафаров

Путешествую исключительно по России, даже загранпаспорта нет.

Эl
Эстоночка loba

сейчас я хочу на день в Питер. Но пока нет этого свободного дня

Эl
Эстоночка loba

уже нет. Но там в земле есть человечек

Андрей Забиякин

не будешь против если я включу его в свои молитвы?

Эl
Эстоночка loba

включай. Я молиться не умею... Так бормочу как могу и как умею.

Андрей Забиякин

да,чем дальше,тем интересней

Эl
Эстоночка loba

что именно? Ты спрашивай. У меня нет от тебя секретов.

Андрей Забиякин

да ты и так достаточно расказываешь,остальное если захочешь,сама раскажешь

Андрей Забиякин

ну и от твоего не откажусь

Zima

в России только Байкал, Алтай, Карелию и Калининград наверное

Zv
Zvezdochka

Уже хочется поездить по России, мы так мало знаем свою страну!

Лилия Чечина

Мне было бы интересно объездить и Россию, и зарубежные страны

.... Реус

Для посмотреть есть интернет. Незачем таскать весь организм.