Зи́гмунд Фрейд

Любимого человека нужно ПРИНИМАТЬ таким, какой он есть… И ПРИНИМАТЬ- РЕГУЛЯРНО!!!;) ТЫ РЕГУЛЯРНО ПРИНИМАЕШЬ ОЛЕНЬКА!!!!!!! ИЛИ НЕТ???????

Ответы
Ольга Божко

Это что, личный вопрос????? Равиль. Я, конечно, понимаю, что любопытство мучает, но разве тебе мама не говорила, что задавать такие личные вопросы незнакомым людям - неприлично????????????

Зи́гмунд Фрейд

ОЛЕНКА РАСЛАБЬСЯ, ТЫ НЕ СПОСОБНА НА ВЫСОКИЕ ЧУВСТВА!!!!!!!!!!!!! РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ, ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!!!НЕ ТУЖЬСЯ ОЛЕНКА, ЛЮБОВЬ ТЕБЕ НЕ РОДИТЬ.

Solomeya

Что то и у тебя , Равиль высоких чувств не наблюдается.

Зи́гмунд Фрейд

СОЛОМЕЮШКА!!!!!!!!!ТЫ ПРОСТО НЕ ТЕМ МЕСТОМ СМОТРИШЬ!!!!!!!!!!!

Solomeya

Я в бинокль смотрю , а то твой шрифт очень мелок ..

Ольга Божко

Да что тебе знать о любви, Равиль? И обо мне? Ты кроме хамства ни на что не способен. Тебя хоть мама-то любила? Ну и лексикончик.... дрезина, тужься.... бред воспаленного воображения. Все, достал окончательно, можешь больше не писать. С сумасшедшими не беседую.