Ольга Осипова

Мужчина может по любить за интим !?

Ответы · страница 3
Николай Кондратюк

Это вряд ли

Николай Кондратюк

Ну.. у всех по разному. Я вот тут вляпался в историю. Как в той песне. Я гляжу ей в след. Ничего в ней нет. А я всё гляжу. Глаз не отвожу...

Ольга Осипова

Ну и дальше что , нет взаимности ?

Николай Кондратюк

Ну да. У нее кто то есть. Да дело не в этом. Просто ей, чтобы быть красивой ничего делать не надо. Другие там всякие вавилоны на голове выделывают, брови выщипывают, ногти накрашивают, Ну тени там всякие и проч. А у неё ничего этого нет, но как же она хороша. Дыхание перехватывает

Саша Максименко

и не только

Саша Максименко

любят за все и ни за что ( как там у классика- за взгляд за улыбку)

Владимир Шибнев

этого мало

Владимир Шибнев

Есть ночь...Но день длиннее ночи...

Игорь Крайнов

Нет!!!!!

Игорь Крайнов

говори сразу что интересует!?Друзья у школьников🙂 у взрослых ....даже не знаю как сказать🙂...ну это так и есть!

Ольга Осипова

Я хочу что бы ты был мне другом , не больше ни меньше !!! Я жен.дружбе не доверяю , обжигалась не раз

Ольга Осипова

Ты не хочешь со мной общаться ???

Игорь Крайнов

Все Я на, до завтра,теперь я точно пошел! До завтра!

Ольга Осипова

Эх Игорёша Игорёша , вот так всегда !!!!

Шепот

может

Се
Серж!!!!

4акак эа это можно полюбить

Шепот

а ты попробуй)))

Се
Серж!!!!

это - вызвал шлюху - после 3 посещений и в ззагс - ???

Шепот

причем тут шлюхи?)

Се
Серж!!!!

f r а кто еще - на интим без любви кроме шлюх и пьяных дур не бывает и не влюбишлься - остальное - все уже по согласию и симпатии

Юрий

может

Ольга Осипова

Так он меня любит только за имтим , а ни как человака , обидно

Юрий

а ты ему однажды не дай

Юрий

другую найдёт

Ин
Инекече

жуть

Андрей :\>_

искренне удивлён почему "имптим" написано слитно, а не раздельно

Андрей :\>_

вот я тоже в замешательстве

Ин
Инекече

от чего? от любви за интим?

Андрей :\>_

брррр.... теперь уже и я запутался

Ин
Инекече

а где должен был быть пробел?

Андрей :\>_

по современной орфографической логике, после "им"

Андрей :\>_

не кому, а в слове "имптим"