Камил Камилов

Кто из участников Спрашивалки пользуется программой Calibri? Дам два три очень полезных совета по этой программе ...

Ответы
Галина Ломацкая

что это такое и как в неё попасть?

Камил Камилов

Галина доброй ночи! Эта программка небольшая читает 17 форматов эл.книг, имеется редактор форматов! собирает в архив книги и газеты мира и много что другое

Галина Ломацкая

спасибо но я ещё букварь в этих делах

Камил Камилов

да научитесь помогу, на личке прочтите тоже ...

Камил Камилов

молодёжь попросите пусть вам установят её

Камил Камилов

очень простая в использовании научитесь

Мария Толстякова

Что за программа?

Камил Камилов

17 форматов читает все газеты и книги мира в эл.версиях собирает и много что другое!

Мария Толстякова

зачем так много, только время тратить и голову засорять.

Камил Камилов

Мария вы установите её потом благодарить успеете!

Мария Толстякова

А как установить? яплохо разбираюсь в программах.

Камил Камилов

вы лучше обратитесь в интернет кафе что рядом покажите им они вам за пол часа установят

Камил Камилов

Отвечаю: программы №1 calibre-64bit-2.61.0 №2 setup stellarium v.0.12.4 №3 Periodic Table лучше вот эти три программы установите

Елена Сыропятова

нет невидела

Камил Камилов

объём 67,5 мегабайта маленькая программка

Камил Камилов

Сами сможете её скачать? если нет попросите молодёж

Камил Камилов

установить просто но с начала её в интернете найти и скачать нужно будет

Елена Сыропятова

Мне дочь помогает так что самой не сделать .. записала может поможет когда приедет .

Камил Камилов

хорошо слава вашей дочери!

Dr. Specht

что за прога?

Dr. Specht

название ничего не говорит, что она исполняет?

Камил Камилов

скачайте это редактор для читки эл.книг 17 форматов и много ещё чего ...

Dr. Specht

аааа, понял..увы, мне нет необходимости.....но спасибо за инфу

Камил Камилов

жаль вы не поняли меня до конца ...

Dr. Specht

я пользуюсь пдф и дежа-вю, мне хватает

Раиса Гетманенко

не пользуюсь

Камил Камилов

Калибри программа-редактор для читки и сбора газет, книг и журналов она 17 форматов эл.книг читает!

Камил Камилов

вы вот эту найдите и установите: calibre-64bit-2.61.0

Камил Камилов

calibre-64bit-2.64.0 вот вам и последняя версия её найдите лучше

Раиса Гетманенко

большое спасибо за внимание