Солоха

Кто же нашпиговал голландские цветы-жучками???

Ответы
Д.
Денис .

Радужные попугаи вырастают до 25-30 сантиметров, их размах крыльев составляет 17 сантиметров. В пределах многочисленных подвидов они очень различаются по окраске. Их яркая окраска, согласно которой они и получили свое название, иногда просто удивляет: темно-синие или фиолетово-синие голова и живот, в сочетании с ярко-зелеными спинкой, хвостом и охвостьем, а также оранжевые грудка и клюв. У некоторых особей существует еще и темная маркировка вдоль оранжевой грудки, а веберов лорикет вообще, практически весь, имеет зеленую окраску.

Миронов Николай

Тридцать лет возили, не было вредителей! Сказали бы, в ответ на санкции, так нет нужно обывателю мозги закрутить!

Вася Васин

Известно кто- паразиты американские. Все беды оттуда)). А гуси у вас, один серый, другой белый, оба голубые?)))))

Солоха

аха))))

Вася Васин

Всё-таки печален итог судьбы гусиного заводчика...гуси розданы, на фуагра аллергия...кошмар))) Перьев хоть в подушку запасли?)))

Солоха

аллергия))))

Вася Васин

Какая неблагодарная судьба...((

Солоха

неблагодарные гуси.... выросли и разлетелись, и ни пуха ни пера)))

Николай Глухоедов

Наверное америкосы. Послушайте чёрный ящик там кругом их обвиняют, только своих недостатков не замечают

Андрей Худасов

миллионы голландцев сидят ночами и нашпиговывают их жуками. Так правительство борется с безработицей.

Василий Парамей

Гейевропейцы, они такие, лишь бы свинью подсунуть России, а их не трожь...., они же гейропа...

Шеф Татарин (Самара)

при нарушении технологии выращивания жучки и болезни сами появляются

Александр Чернов

Половина цветов в Европе выращены в Израиле. Вот вам и ответ.

Солоха

опять евреи выиноваты

Александр Чернов

Неа. Арабы. Голандские тюльпаны для продажи растят в Израиле.

Солоха

фу....это уже меняет дело

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня нет голландских цветов .только родные отечественные

Олег Голубев

Другу мы многое можем простить, а с недругом будем строги.

Три Метра Над Уровнем Неба

а они относятся к санкционным товарам?))

Три Метра Над Уровнем Неба

а потом борьба с диареей начнется))))

Солоха

и с лекарством у нас нормально..

Три Метра Над Уровнем Неба

они то хоть не санкционные?

Солоха

а кто знает?

Три Метра Над Уровнем Неба

я уже новости боюсь наши читать))

Boris Mieshkov

Видать придурков и там тоже хватает

Александр Юрьевич

да пофиг .за голанцев переживаешь ?

Игорь Скугарев

Есть мнение что Путин с командой

Александр Митич

и коровам и гусям не скормить ...

Anatoliy Kofman

Из мозгов чиновников выползли

Александр Шебалин .

А сейчас всё ими нашпиговано.

Нэли Берека

А пусть не выпендриваются .

Алексей Селюнин

Самый главный жук. 😀

Виктор Дриневский

Мне бы ваши проблемы ?

Солоха

Ох, уважаемый..а что вы с ними делать будете???