Вася Куролесов

Как думаете, отдаст Путин Курилы япошкам...???🤔

Ответы
Fedor Shkenev

Не думаю. Для него это приговор и позор. Попробуйте вспомнить-есть ли хоть один уважаемый правитель, который отдавал бы завоеванные земли? Япония объявляла войну Советскому Союзу? Ну вот... навоевали... И не надо говорить, что "американцы", что "ядрена бомба"... Военная машина СССР после капитуляции Германии была на таком подъеме, что Японию перемолола бы и не подавилась... Да и "ядрена бомба" своя была на подходе...

Вера Попова

меня больше волнует,что хохлы с нами теперь дружить не будут,рада приняла ,а еще почему с апреля,может вы знаете,такой весь политический

Вася Куролесов

А тебе нужна их дружба...???

Вера Попова

вот я и задумалась,почему с 1апреля,это закон принятый дураками или для дураков😀 😜

Дайлова Надежда Гомель

Курилы может и нет. А пару островков да - всё равно нафиг затонут. Они же мысленно вон уже Чукотку, Камчатку и Дальний Восток оттяпали.

Надежда Из Сибири.

И дружбу между народами!

Вася Куролесов

Ага...лучше в нищете...☹

Надежда Из Сибири.

Ну уж, можно подумать ...обнищали все....

Вася Куролесов

20 миллионов живут в нищете...

Надежда Из Сибири.

А то ли ещё будет....

Светлана

У нас только Горбачев с Ельцыным разбазаривали, Путин пока ни кусочка не отдал, а вот КРЫМНАШ! ))

Антон (Ulysses)

Отдал. Остров на Амуре. Небольшой, но отдал

Вася Куролесов

И в Забайкалье с Сибирью, китайцы, как у себя дома...

Светлана

https://zergulio.livejournal.com/4685883.html

Антон (Ulysses)

Я, разумеется, в курсе этой истории, но формально острова переданы при Путине. И это не опровергаемо.

Агния Андронова

А почему Путин должен распоряжаться российской землёй!? Свою дачу пусть отдаст!

Вася Куролесов

Он уже многое че поотдавал...не свое- не жалко...

Агния Андронова

А что ещё отдал, я как-то не в курсе - совсем политикой не интересуюсь

Ух
Ухтышка

и мне интересно. что отдал. ? между прочим. после Крымских событий северный Казахстан тоже захотел вернуться домой .буча затевалась. но приехал к ним Лавров и сказал потерпите .сейчас не время. ..(эта информация от моих одноклассников .живущих в северном казахстане)

Татьяна Юрьевна

С хуя ли япошкам чего-то то отдавать?? Проспали сами а теперь верните в зад.....

Вася Куролесов

Танюха...ты че так резко оттопырилась...??? Иль на Курилах родня живет...???

Татьяна Юрьевна

Живёт.....

Вася Куролесов

Ну тады Ой...!!! Лан, отобьемся...не плач...

Николай

Отдаааааст..., а нам пообещает еще по тысяче к пенсии за них добавить...

Вася Куролесов

Скорей всего так...🤔

Евгений Самсонов

Если Крым забрал по закону.пусть и Курилы отдаст по закону.Японии.

Вася Куролесов

По закону, они наши...

Евгений Самсонов

Ваши.так пусть и отдаст вместе с Вами.

Вася Куролесов

Хохлов не спросили...

Евгений Самсонов

Хохлов не спросили про Крым.а я русский.

Слава Касьянов

Да что там Курилы, если полстраны китайцам в аренду на 75 лет сдал.

Вася Куролесов

Печально...🤔

Dan Bongо

Я б отдал. Им и так жить негде. Ну и друзья на век были бы))

Вася Куролесов

Китайцам тоже жить негде, вот и отдали им Сибирь с Забайкальем...жалко их...потом негров будет жалко с арабами...

Dan Bongо

Китайцам есть где. Негры с арабами в африке и не на что не претендуют. Курилы другое дело.

Вася Куролесов

Взял бы...пару японок...к себе...пусть живут...

Glаdiator (Woodland, Са)

Пётр Первый бы им пинка дал вместо Курилл.😏

Вася Куролесов

Нутк...то же Петр...к тому же ВЕЛИКИЙ....

Glаdiator (Woodland, Са)

На то и историю изучают, чтобы учиться у великих людей совершать великие дела и не повторять чужих ошибок.😏

Татьяна Данькив

Да щас..хазер моментале..ничего он не отдаст...

Таисия Леонова

Сегодня в Южном был митинг. По этому вопросу

Вася Куролесов

И что...???🤔

~L
~Eva Lansca~

Вы , возможно , хотели сказать " продаст" ?!

Вася Куролесов

Разница есть...???

~L
~Eva Lansca~

конечно !! и существенная для счетов .....

Вася Куролесов

Мы все равно не узнаем...скока денег украли...

Улугбек

Путин тут причём??? Твои же Курилы, Вася...

Вася Куролесов

Прими таблетки, Боря...

Улугбек

У тебя же голова по Курилам болит, Вася....

Вася Куролесов

Нутк...за державу обидно...!!!

Улугбек

Тогда и Аляску пора вертать назад...

Вася Куролесов

Желательно...ток не с нашей теперешней властью...Подождем чуток..

Vera Yarashevich

Будет как девочка -дам -не дам,дам- не дам

Vera Yarashevich

Вот,вот

Ма
Марина

Уже ничему и не удивишься у того путина.

Шредер Брошураторович

Как-то фиолетово,всё равно они не мои.. )

Вася Куролесов

А Россия...твоя...???

Шредер Брошураторович

Моё только то,что я отдал. )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вася.. Россия не ваша тоже.. Вофкина.. как он скажет так и будет.. а вы - народ а5 язык в зад и схаваете его поцтриатичные речи.. и НИЧЕГО не сможете зделать!!! . как то так...

Вася Куролесов

Шурик...война план покажет..Мы , тут, и без советов обойдемся...Ничего личного, Удачи, "американец"..!!!🤣🤣🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какая война если русские не хотят войны? .. по поводу всего остального.. я НЕ советовал.. а высказал свой ответ НА ВАШ вопрос! Вы ведь для этого тут вопрос щадали, что люди отвечали.. а кто и где живёт не имеет значения . ИМХО!

Валерия Кипелова

Нет конечно, и сами они заткнутся скоро

Vi Za Vi

Со временем отдадут не только Курилы

Вася Куролесов

Эх...!!! Многие так думают...Сибирь и Забайкалье уже у китайцев...потом Урал...останется одна деревенька...Москва...да и то...без русских...☹