На
Наталья

Меня обозвали пастилой. Что это значит?

Ответы
Николай В. Авантюрист

ЗАБЕЙ -то что тебе сказал этот человек -неважно кто он и где он -его формула найдет -этот процесс судьбы невозвратный нет билета обратно ему -А вы милая и все будет хорошо

На
Наталья

Спасибо 😊)))

Роман Кустов

К слову пастила похожее по произношению только знаю "подстилка". Может люди Вам попались тактичные?

Неизвестно Неизвестно

Лепешка из сахаристой массы с лекарственными веществами.С другой стороны звучит проститутка

Костя Тада

я не сказал бы, что это обзывательство, скорее комплимент... сладкая, нежная...

Serega

Пастила это сладость из всех фруктов, вкусная сладкая ароматная вкусняшка!

Rusa Urartu

Пастила это сладость из всех фруктов, вкусная сладкая ароматная вкусняшка!

Эллочка Щукина

меня вот тоже изюминкой здесь назвали... прям не знаю как реагировать....

Владимир Илюхин

Вас хоть как-то обзывают, значит любят)))
Добрый день, Bon Ami, Эллочка!)🌹

Эллочка Щукина

здравствуйте, Володя! ☺️

На
Наталья

День добрый Владимир! 🙂

Эдуард Т..........

Пастила́ — сладкое блюдо русской кухни. Вы сладенькая!!!!!☺️🌹

Спика Колос

это значит, что назвавший является противозачаточным средством

Сашка Пупкин

наверное то, что вы восточная сладость(не путать с гадостью) ! ))))

На
Наталья

Прикольно

Сашка Пупкин

ощущать себя сладостью ? )))

Людмила Андреева

не знаю, вроде есть такой сайт, наверно сладкая и мягкая)

Ван Сан

Ну смотря в каком контексте. Когда и кем сказанно было.

Зауреш

Значит Вы сладкая и тягучая или притягательная)))

На
Наталья

Надеюсь)))

Зауреш

Да 100%!

На
Наталья

Спасибо 😊

Зауреш

🙂

Витя Гуляйко

это значит что у тебя больше секса чем у кого то)))

На
Наталья

Спасибо

One ****

наверное это значит что вы сладкая )) и араматная

На
Наталья

Может)

One ****

похоже на то, просто с другим не может не чего осацироваться

Дмитрий

Что у тех кто говорил, начальное образование.

Александр Иванов

Может и правда сладкая? Дай лизнуть 😂😂😂

Александр Иванов

С какой стороны?

На
Наталья

С какой удобно

Александр Иванов

Ну тогда со всех сторон😊

Уральская Рябинушка

А вы не могли в ответ сказать-ГОРЧИЦА😅

Dark Assasin

Значит что ты пастила) Это зефирки такие)))

Эриний

Значит, вы стелетесь, как туман над полем