Жуг

Что сегодня уже на вечер выпили для расслабления?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день пройдёт
Тавал
Этот день пройдёт так быстро,
Скоро свидимся с тобой.
Не шутник, не Monte Cristo?
Я прошу тебя с мольбой:
- Будь всегда со мною рядом:
В горе, в радости, в любви…
Провожай влюблённым взглядом
И всегда с собой зови.
Будет всё у нас отныне,
Только тёплые слова
Скрасят будни – нет гордыне,
Ты, конечно же, права!
Жить отрадно в этом мире,
Сердце бьётся в унисон.
Будь всегда душой ты шире,
Это всё для нас не сон.
Дорожи своей любовью,
Так храни её всегда
И смирись своею ролью,
Навсегда уйдёт тоска.
День прошёл и завтра снова
Мы увидимся с тобой.
Справедлива и сурова –
Породнились мы с судьбой!
01 января 2018 года

Vitas Belorus

Когда я протрезвел, нет радости, хоть вой. А хмеля перебрав, слабею головой. Но вот сегодня хмель и трезвость уравнялись, Ах, как прекрасна жизнь, я обожатель твой. О. Х.

Та
Таня

сначала подумала это твое фото под жуком подбородок далее шея над жуком нос очки просматриваются и солома как волос поверх очков

Евгений Женин

Сегодня только собираемся за Праздничный ужин. Будут гости, вино и праздничный стол. Отмечаем 22 годовщину свадьбы с любимой...

Ника°

Попробовала я все таки наливочку... совсем не сладкая, не крепкая, приятная такая, со вкусом ягод, чуть кусает за язык...

Жуг

Мммм

Ника°

Ещё раз попробовала... даже вкуснее как-то, чем в прошлый раз)

Жуг

Не травм. Нету же под рукой такого

Ника°

Мда... вкусная наливочка-то... к третьему разу распробовала и решила, что не смородина это вовсе, а виноград синий

Жуг

😁

Свиристелка

Сухое белое вино... подруга ногу повредила, прихожу, она вся в слезах. Пришлось накапать успокоительного ))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ . скоро приду домой и выпью стакан кефира . это каждый вечер так .😜

ОК
Ольга Казанцева

Да как то нет, я просто всегда расслабленная. Предпочитаю вообще не напрягаться.

Жуг

Не верю

ОК
Ольга Казанцева

Дело твоё. Не виду смысла напрягаться и убеждать

Жуг

А всмысле?

Жуг

Как скажете

Владимир Ушаков

коньяк бодрит,. водка сначало бодрит, потом тупит Вино обычно тупит. Лучше пиво

Пассажир Транзитный

Кофе...литр)))☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕...и коробку эклеров)))🍮

Жуг

К литру литр молока

Диана Алейникова

Нестандартный у тя релакс)

Пассажир Транзитный

То что под руку попало)) Только приехал))

Жуг

Откуда?

Лена Кин

Вы считаете что для расслабления нужно обязательно что-то выпить?

Жуг

Пыхнуть?)

Жуг

И я

Жуг

А я только по поводу и только хорошее

Жуг

За то любишь сладкое? Что то же должно удовлетворять тебя

Сергей

Отчего же "для расслабления"?... Просто - в своё удовольствие!😎

Luda Gap

У меня утро сейчас. Хотя с другой стороны скоро будет ночь. У меня.

Жуг

Наверное

Жуг

Ну может и мало

Жуг

Это сколько?

Luda Gap

Да как когда. 😜

Жуг

А сегодня?

Дмитрий Лаухин

для профилактики простудных заболеваний, и для снятия стресса, 0.5

Александр Юрьевич Бондаренко

Теперь ясно почему Вы так осмелели... но лучше ногу не высовывайте

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Только кофе, а расслабилась дальше некуда под индейскую музыку....

Галина Арабаджи

Сперва был глинтвейн,сама варила,потом армянский коньячок-5 лет!

Жуг

В честь праздника?

Галина Арабаджи

Да и просто так.Иногда и про праздник забываешь,он всегда в душе!

Жуг

Как и сегодня?

Галина Арабаджи

А то,первый выходный,впереди 2.Завтра еще больше дел,чем сегодня.Надеюсь 3 день побыть дома,отдохнуть.

Жуг

Это хорошо когда есть чем заняться

Настья И К*

Сегодня уже утро!!! Вот лежим с... болеем душевно после встречи НГ

Антонина Киселева

Сок. Вчера варила суп, искала соль, нашла лимон, искала коньяк...

Жуг

Последовательность и логичность

Жуг

И сегодня?

Светлана

Ничего... только до подушки и расслабление полное😊 отключка

Жуг

От стакана воды

Светлана

От рабочей усталости

Жуг

Ааа