Stormy

Как вы реагируете на комплименты тех людей, которые вам неприятны?)

Ответы
Александр Антаков

Иногда резко, иногда остро. Но в любом случае стораюсь сделать так , чтобы в следующий раз не только комлименты,раговаривать со мной нехотелось. Мразь всякая мне будет комплименты видовать.

Александр Антаков

Маленкая Зараза

Одному я прямо сказала :" спасибо" А потом удивительно спросила :" ты ещё жив?)" он понял намёк и больше не тревожил меня )

Максим Подсекалов

Я к комплиментам вообще отношусь настороженно, они всегда очень лестны, а значит малоискренны.

ДА
Денис Абраменко

А что ты людей делиш ты что думаеш что они животные а ты не задумовалася на шот себя а

Stormy

Я людей делаю?

ДА
Денис Абраменко

А что нет чтоли скажи что я не прав что я глубоко ошибоюся а

Георгий Рыбин

сегодня слушал и думал"Сука,а в душе желаешь что б все проблемы мира на меня упали"

Николай Балакирев

Никак, естественно. Воспринимается потому что как лесть или сарказм, что хуже

Дмитрий Шишков

если комплименты искренние,то надо только позитивно реагировать на это!)

Аликпер Агакишиев

нормально...комплимент всегда приятен...кем бы он не произносился

Владимир_Босс Петров

Я в целом не люблю комплементы, не от кого, кроме самого себя...

Stormy

От себя не считается

Гульфия Ибрагимова

Безразлично,но улыбаясь,говорю спасибо.,не придавая значения

Краями Прошёлся

Бойся данайцев дары приносящих...
Лучше когда враги-ругают)

Helga Lei

Комплименты всегда приятные от кого бы они ни происходили

Ле
Леша

вообще не воспринимаю как комплимент, скорее как подвох))

Екатерина Ламберт

Люди, которые мне неприятны не делают мне комплиментов ))

Зеркало

Люди, которые мне неприятны, мне комплиментов не делают.

Дядя Жека

хахахаа. еп твой ум мля , маму твою парил ..... вот типа так

Фрекен Снорк

Ровно ) говорю "спасибо" )) как и на другие комплименты ))

Ендурин 15

никак. мнение людей мной презираемых мне безразлично

Дани Ломастер)

Правда есть правда, неважно кто тебе её сказал!.. :-))))