Олег Партолин

Я учусь понимать, вместо того, чтобы судить. Я не мого слепо следовать толпе и принимать их подход. 🤝

Ответы
Виктор Соловьев

Толпа порождает фон в него и попадают вроде нормальные люди и уже увлекаются в этот поток..Поэтому боятся разгневанную толпу ..

Зд
Здравствуйте

Ты прекратишь наконец таскать сюда хлам всякий?

Олег Партолин

Хлам это у тебя в голове. 🤝

Серый

В перерывах учёбы можно тупо плыть по течению.

Марго Беккер

👍😉🤷‍♂️

Игорь Калиниченко( Русский)

Это верно.

Игорь Калиниченко( Русский)

Понимать, это важно. Обидеться проще всего. Я, не говорю про кабак. Там, свои законы, потом обнимаешься весь, в пиве и кровушке. Это не мое , я инженер, просто умеющий подраться, не любящий это дело. )))

Татьяна Черненкова

👍🤝

Дмитрий Михальцов

🤝