Стефи

Маленькие записки...что они значат в нашей жизни, это не письма длинные которые лень подчас писать....и даже в списке продуктов которые надо купить...можно приписать... Скучаю и люблю!..... Уходя на работу оставить клочок на столе....Доброе утро любимая моя!!! Как спалось?!!!

Ответы
Алексей

Каждый день по несколько клочков, а выбросить такое невозможно... Нет! Лучше зеркало помадой исписать и что-нибудь ещё нарисовать... Чтобы любимая не скучала и делом занялась! 😄

Стефи

!!

Владимир Пустовитовский

Лучше писать такие записки не на клочке бумаги, а на сто долларовой ассигнации. Тогда они быстрее будут поняты.

Стефи

и хранить не будут.....

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

ох прям как за живое....ну это относится к конфетно-букетному периоду...-а потом еще круче

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

будешь наказана

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

будешь наказана

Стефи

КАК?????????

Стефи

??????????

Лариса Бурчак

конечно это приятно было бы читать, но так ли это искренне? как здесь разобраться?

Лора Палмер

мне никто не писал такие записки... наверно было бы приятно

Павел Лобырев

значение письма в содержании, объёмом можно пренебречь

Николай Кузнецов

Это маленькое письмо....большое внимание.

Стефи

ну да....

Игорь Морозов

Обалденно......даже на работу проспал......))

Игорь Морозов

про какое "злишься" речь???!! )))) Проспал - для меня не трагедия абсолютно, тем более не повод, чтобы "отрываться" на ком то...)))

Стефи

все равно не добрый....ждешь тебя...а ты рычишь...

Игорь Морозов

Стефи!! Сольнце!!! Рычу, я, совсем иначе!!))) И употребляю при этом, совсем другие слова и выражения......))))

Стефи

ну извини......

Игорь Морозов

мир , дружба....как день прошёл? надеюсь, всё хоккей!!))))

Павел Заика

или закурить ,когда нечего сказать 🙂

Стефи

я же говорю все с тобой правильно.........

Павел Заика

и у тебя тоже, раз понимаешь

Стефи

а как иначе

Павел Заика

ясн

Стефи

аха

Виталий Сердюк

ДА МЕЛОЧИ-КОТОРЫЕ ВАЖНЫ И ПРИЯТНЫ

Стефи

очень...да

Елена Захаренкова

будильник уже выключил)))

Стефи

ну и да....

Алексей Лебедевич

Не практиковал...

Стефи

никогда не поздно....

Алексей Лебедевич

Не скажите...

Стефи

если есть с кем

Валерия Валериевна

Супер)

Стефи

))))))

Vl
Vladimir

! ! !

Стефи

волгоград

Vl
Vladimir

был красивый город

Стефи

и остался....

Vl
Vladimir

в смысле был там

Стефи

ааааа