Юлия

Правда ли что Гитлер на самом деле дожил до старости со своей Евой ?

Ответы · страница 2
Oleg Simanov

он застрелился в бункере, пристрелив ее и собак.......

Одинокая Сволочь

не думаю, что похоже на правду.... кому-то нужен миф

Ян

Лет ещё через сто, мы МОЖЕТ БЫТЬ , узнаем правду ))))

Денис Тлявлин

Гитлер построил великую империю. И теперь в РАЮ.

Якен Хгар

Ага, у меня дед его опознал и самогоном отравил

Дмитрий ...

была такая утка но доказательств точных нет

Сергей Прищепа

этого нам не расскажут но версия есть такая

Артур

и что интересно, про войну ничего не помнит

Юлия

Вот какой а нагадил и убежал

Алексей Шутов

Много баек по этому поводу!!!Думаю,что нет!!!

Гюнтер Вернер

Теорию о Новой Швабии ещё никто не отменял

Гюнтер Вернер

Швабия - земля в Германии. Ну, что-то вроде области, штата. Название такое. А Новая Швабия - территория в Антарктиде. Её ещё называют Землёй Королевы мод

Юлия

Вон оно что, где собака зарыта

Евгений Легарев

Никто не знает, но такая версия существует

Светлана

на 90 % верю этому... (по крайней мере он сам)

Вл
Влудомир

Только сам Гитлер. Еву спасать не стали.

Вл
Влудомир

Вас это не настораживает? Пойти в людное место, чтобы показать другим, насколько ты любишь Бога? Бог ведь не украшение, которым хочется перед другими похвастать. В том-то и дело, что церковь не допускает, чтобы его стадо разбредалось. Они ведь этого даже и не скрывают - "Вы - наша паства (стадо), а мы - пастыри ваши (пастухи, то-бишь)".

Юлия

Ну да, но я допустим, не хожу в церковь, и я не крещенная,. Они говорят что для бога я не существую. Это вообще как понимать, 1500 штуки надо заплатить, чтобы покреститься,

Вл
Влудомир

Та же самая ситуация и у меня. Мне не нужны посредники из числа таких же как я людей для того, чтобы общаться с Богом - и уж тем более я не вижу смысла платить им деньги, целовать руки и кланяться. Зачем вообще вездесущему и всемогущему Богу посредники?

Юлия

Да, но тут опять таки, все носят крестики, у кого больше, у кого то из золота, у кого то с брюлликом. От этого что лучше связь идет? Почему такое мнение? Что я если не крещенная в рай не попаду уже по-любому ?

Вл
Влудомир

Да все просто - проще купить крестик или поклониться иконостасу, чем искать Бога в себе. Отдал тыщу рублев - и готово дело, с богом пообщался, вроде как... Удобно. Нам лень искать путь к Богу, а попам и не нужно, чтобы мы его нашли - им это невыгодно. Вот и все обьяснение.

Дмитрий Михайлов

ни знаю как с Евой, а что дожил это точно

Ник Ци

Первый раз слышу. .. Но такое возможно.

Музыкальный Кот 🐈

Угу)) В секретном бункере на Луне))))

Roka M

На каком-то острове как я знаю

Лис Плискен

ага на обратной стороне луны

Виталик Сорокин

Только интересно где дожил?

Виталик Сорокин

А кто это тебе сказал, покажи мне этого человека.

Юлия

А тебе зачем? Бить бу дешь?

Виталик Сорокин

Нет, хочу узнать кто он.И как его зовут

Виталик Сорокин

Ну когда больше его слушай

Нестор Махно

как вариант, только без евы

Юлия

Ну да с таким попробуй поживи спокойно

Нестор Махно

он поступал в художественную гимназию, не про шел, и призвали в армию попал на войну. после чего возненавидил евреев. а дальше случай

Юлия

Да ты что, он даже учился ? Я думала просто хобби у дяденьки

Нестор Махно

нет он учился, еслиб его взяли в гимназию возможно и не было бы той войны

Юлия

Вот так, будущим студентам , не поступившим в институты, теперь можно своим деканам рассказывать такую историю