Елена...

Просто анекдот...Представляешь,Изя,я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом...Фима,шо то не пойму..Ты,шо,туда кричал?

Ответы
Е В Р Е Й

Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину. Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо: — Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину! — А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь. 😀 😂

Елена...

👍 😁

Е В Р Е Й

Ещё про мою нацию?😀

Ник Ник

СИЖУ ПЬЮ ЧАЙ, СТУЧАТСЯ. ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ ВХОДЯТ И СПРАШИВАЮТ ЗА БЕЛЫХ ИЛИ ЗА КРАСНЫХ, ОТВЕЧАЮ ЗА БЕЛЫХ, СНИМАЮТ ШТАНЫ И БЬЮТ ПО ПОПЕ, СИЖУ ПЬЮ ЧАЙ, СТУЧАТСЯ ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ СПРАШИВАЮТ ЗА БЕЛЫХ ИЛИ ЗА КРАСНЫХ, ОТВЕЧАЮ ЗА КРАСНЫХ, СНИМАЮТ ШТАНЫ И БЬЮТ ПО ПОПЕ. СИЖУ ПЬЮ ЧАЙ, СТУЧАТСЯ, СНИМАЮ ШТАНЫ ОТКРЫВАЮ ДВЕРЬ СОСЕДКА , ФИМА У ВАС НЕТ СОЛИ

Елена...

Повезло,все уже заготовлено

Серж

Хорошо да))
В ответ другой вам:
Лондон. Офис Сэра Гарри
– Послушайте Бэримор, что там за шум за окном?
– Демонстрация граждан с нетрадиционной ориентацией, сэр
– И что они хотят?
– Свободной любви
– А им не дают?
– Дают, сэр
– А что же они протестуют?
– Да пида...сы сэр!

Sa
Samson

Женщина сказала мужу, что хочу быть его лучшим другом ... . После этого он лег на диван и стал рассказывать, как ему надоела семейная жизнь... .
...
Дружина чоловікові: - Станеш мене ображати, піду на курси "Як стати стервою"!
Чоловік: - Викладачем?

Ы Ть

помню был фильм про Говарда Стерна... Так он в прямом эфире (радио) попросил звонившую женщину перевернуть колонку и сесть на динамик... после этого стал гудеть в микрофон... похожий случай в общем...

Алекс Венцель

Шикарный анекдот, но старый...))))))))))) Представляешь Изя, вчера меня на Дерибасовской обозвали проституткой. -Сонечка, золотко, я -же уже не раз говорил не ходи там где тебя знают!

Елена...

☺️

Е В Р Е Й

Иду я недавно вдоль реки... Погода отличная, солнышко светит. И вдруг гляжу - еврей в реке тонет... И, казалось бы - какое мне до этого дело?.. А всё ж приятно! 😀

Е В Р Е Й

Василий Иванович, Гольфстрим замерз!
- Сколько вам говорить: жидов в разведку не посылать!😀

Елена...

бедняга

Е В Р Е Й

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный... А циль погана😂

Елена...

😅...наверно они хотят как Америка быть.. лидерами в мире...

Е В Р Е Й

Так и Америкой жиды правят👌 😂Разговор в поезде.
- Бейте жидов! Вмешивается старый еврей.
- И велосипедистов!
- А почему велосипедистов?
- А почему жидов?😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Сарочка, вчера я видела любовницу вашего Изи, таки вот что я имею вам сказать , что по отношению к вам это не измена Изи , а дикий подвиг))))

Анатолий Фамильченко

Изя как ваш попугай? - Таки умер. - От старости? - От огорчения, с тех пор как я женился на Софочке он не смог вставить ни слова 🙂

Елена...

😊

Ахмед Зандаров

Это какая "пещера" должна была быть, чтоб в нее кричать???🤔 С такой "пещерой" и шепотом можно довести до оргазма.

Елена...

надо женщин любить и уважать и они вам ответят взаимностью..а вы просто быдлоган...я все сказала..

Андрей Чернышев

Бухают Скрипаль со Штирлицем. После второй бутылки Скрипаль сползает под стол. "Новичек" подумал Штирлиц

Петр Ермаков

Когда я поняла, что бриллиант - фальшивый, товарищ участковый запишите, что имело место изнасилование...

Елена...

☺️

Иван Романов

а ты тоже хочешь оргазма так давай попробуем тебе очень понравится меня женщины очень обожают

Елена...

Дедуль,ты что с дуба упал,педофил хренов!!

Фуат Насыров

💐 видимо хорошее эхо возвращалось и резонанс довел до логического завершения..........😄

Игорь Румянцев

Фима ты зачем Изю отматерил он же гинекологом работает мог бы просто послать его работать

Vladimir Afanasiev

Абрам, ты знаешь, Сара умерла от рака !!! "Не может быть !!! Это была ее любимая поза!!!"

Надежда Зюзина

Все женщины коварны... Вот кажется задела за душу... Ан нет, опять задела за живое

Sergey Bayazitov

Сарочка, а ты любишь оральный секс? Люблю.. а что ты в нём любишь? - Орать...

Сыргак Акунов

😀😀😀😀😀😀😀😀👍👍👍👍

Александр Изотов

А скажите, Моня, таки как это быть импотэнтом? - Как гора с плеч...

Александр Изотов

почему мифического? это настоящая история... да ладно, не важно. ))) что-то мы весело начали с анекдотов и сползли до...

Елена...

Все будет хорошо и надеюсь вам еще долго не придется отдыхать с женщинами!!!!

Александр Изотов

а я то тут при чём?! у меня в этом отношении всё хорошо, не жалуюсь! 😂 😂 😂

Елена...

Это просто пожелание на долгие года..Удачи!!

Александр Изотов

нет уж! предпочитаю отдыхать с женщинами! 😉