Анна

что нужно делать,если дорогу перешел черный кот или кошка?

Ответы
Сергей

Нада, понять для ся раз и навсегда☝️что, черный кот или кошка ет к фарту)😉

Сергей

Почему нет то, у мну прошлая кошка без единого белого пятнышка была, полностью чёрная и приносила толЬк удачу, такая вот фигня))))

Анна

так ты то хозяин..а хозяев это не касается))

Сергей

так ет всех ваще-т по большому касается, в том числе и тебя)

Сергей

И?

Сергей

ага, ага я заметил..........

Giyom Nogare

Карочче, а-ааннекдот! Едет эстонец на машине. Видит - говно на дороге валяется. Остановил
машину, вышел, открыл багажник, достал совок, веник, смёл говно, закинул в багажник: -"Ф хозяйстфе фсе
приккотится..."
Через год, так случилось, проезжает он мимо того же места. Останавливает
машину, выходит, достает тот же совок, веник, вытряхивает: -"Не приккотилоссь"...

Наташенька

Идти по своим делам...кошка же тоже ушла. Или кот...по своим делам)))

Ирина Карпова

ничего.идти дальше по своим делам. у котея тоже свой праменад

Ив
Иван

Спокойно иду дальше и не обращаю внимания на такую чепуху..

Анна

ну,знаете ли..кому чепуха, а кому и нет...

Ив
Иван

У меня и реальных проблем хватает.

Анна

вот поэтому их и много,что не верите в приметы и не защищаете себя..конечно это ваше дело и никто вам ничего не навязывает

Ив
Иван

А у тех кто в приметы верит нет проблем? 🤣

Анна

если они не только верят но и знают как их нейтрализовать))

Ив
Иван

Придумать себе нехорошие приметы, а потом их нейтрализовать?! 😂 Например в Англии или в Италии если кот или чёрная кошка перешли дорогу- это хорошая примета! Короче- меня эта чепуха не интересует вообще! Пока.. 👋

Майя Петрова

Плюнуть 3 раза через левое плечо и идти вперёд смело

Наталья Борисова

Надо сказать:"Чёрная кошка к счастливой дорожке".

Анна

от того на нас столько бед и рушится

Наталья Борисова

Не программируй себя на плохое

Анна

я говорю про современное человечество))

Наталья Борисова

Все будет хорошо

Анна

конечно,если возьмемся за ум

Борис Китов

считать все что хорошее случится за этот день)

Анна

и что это даст? сами придумали?

Анна

не..это не поможет,хотя вообще хороший совет.но без кота

Анна

еще бы по другому ответить человеку с такой фамилией как у вас))))

Борис Китов

тонкость упустим... вернемся к истине)))мы есть и будем людьми

Л1
Людмила 12345

чёрных кошек нет,они все тёмно-коричневые

Олег Владимиров

А что тут поделаешь? Ну не повезло им....)))

Анна

неа..это человеку может не повезти а не коту

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну для начала надо определиться с полом

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вдруг это по разному работает

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А почему вы тогда уточняет?

Анна

но вы и в этом случае нашли к чему придраться))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну каков вопрос, таков и ответ 😉😉😉

Анна

любители придираться всегда найдут к чему..это безполезно что то стараться

Зов Древних

Продолжать путь с чистыми мыслями

Анна

все народы имели веру единую и единую культуру..а потом все народы и веры разделили,чтобы было легче властвовать над людьми..управлять ими

Зов Древних

Всё верно.

Анна

🤭🍎

Володя

Спросить документы и путевой лист

Дмитрий Баранов

поплевать три раза и идти дальше

Дмитрий Баранов

только плевать в ту сторону, где чёрный кот или кошка перешла

Анна

плевать надо через левое плечо))

Дмитрий Баранов

и так верно

Николай Ветров

Отец учил за пуговицу браться.

Николай Ветров

Я берусь за застёжку от молнии.

Анна

ну нее..так не поможет)) просто надо пройти тропу кота спиной вперед или шапку задом на перед перевернуль или сплюнуть через левое плечо и перекреститься))

Анна

черный кот - это не самое страшное.что можно встретить))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Схватиться за пуговицу и все))

Графиня

гоняться за ним с матюками.

Анна

пройти тропу кошачью спиной вперед или шапку надеть задом на перед или перекреститься после того как сплюнул через левое плечо))

Анна

суе- относящаяся до жизни земной и до страстей человека-верие)) теперь поймите,что это действительно суеверие и оно дано на защиту не души а тела

(М)Hello World

Сжечь квартиру свою нужно )

(М)Hello World

Мне не нужно ) У меня вуду бонус )

Наташа

Шагать дальше к своей цели!

Андрей Шатрыкин

А что вы делали до этого?!)))

Андрей Шатрыкин

Вы в каком?

Анна

а как буд то из разных планет))

Андрей Шатрыкин

Это только кажется)))

Ви
Виктория

я дома кота держу черного

Анна

ну дык все просто..хозяевам которые кота кормят,вреда не причиняют))

Анна

зато другим людям нужно поостеречся