Сергей Паук

Медведев будет еще раз Президентом РФ

Ответы · страница 2
Елена Тверская

наверное будет, есть такое мнение, что пока эти два козла живы, страной править будут только они

Андрей Моисеев

Я думаю они решили постаянно меняться! От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется!)))

Ольга Сапожникова

Господи! Ну вы и вопросы задаёте!? такое впечатление, что у нас в стране только два человека

Настёньчик Мур

угу..так и будут по кругу то путин то медведев..пока кто нибудь не разорвёт порочный круг...

Лариса :-)

посмотрим... Сейчас от людей уже ничего не зависит. Власть сама всё решает что и как будет(

Ольга Харитонова

Если будет грозить очередная смена правящих кругов, то можно, чтобы не менялись, и его.

Ира Алексеева

скорей всего, да. Все результаты подделывают, так как большинство не ходит на выборы.

Рина Sam

наверно, скорее всего, говорят у ним полюбовная договоренность была, чередоваться)))

Владимир Ужовский

Нет конечно. Наполеона из него не получилось, а в остальном он себя ничем не проявил.

Ирина Вакульчик

а как же, они опять потом поменяются... а зачем кому-то чужому тёплое место отдавать..

K-
Kis -Cat

конечно,у них там уже все завязано,они будут меняться пока кто то из них не умрет...

Анна Илгашева

медведев - это кто? есть Д.А. Медведев, а он может и пройдет, других кандидатур нет

Евгения

ДУМАЮ ЕГО ВРЕМЯ СКОРО НАСТАНЕТ. ОНИ ТАК ПРИВЫКЛИ МЕНЯТЬСЯ, ЧТО ИХ НЕ ОСТАНОВИШЬ.

Витя Алёнкин

наверно да. мне кажется он является продолжателем Путина, а Путин его "учитель".

B1$H C1Ty K.i.n.g.

все возможно...а Шварцнеггер мэром Москвы и будут они вместе кататься на лыжах

Татьяна Ушакова

Ребята,я не знаю и я не ясновидящая,я временно у Вас сижу и на вопросы то гляжу.

Лариса Кренева

Не сомневаюсь,они будут власть передавать друг другу,как эстафетную палочку

Екатерина

Я живу в Украине , но думаю что да, Путину надо отдыхать не молодой ведь уже 🙂

Елена Брощенко

А то- вареники в чашке с маслом- только местами меняются при встряхивании....

Вика Виктория

снова и снова....так и будут держать власть в четырёх руках ...то Путя то Дима