Сергей Паук

Медведев будет еще раз Президентом РФ

Ответы · страница 3
Алина Даулетчина

меня больше интересует кто будет президентом Казахстана после Назарбаева

Митя Рожков

думаю да)))они так и будут меняться пока кто нибудь не помрет от старости((

Пётр Неверковец

его да Путина не любят в провинции, вряд ли народ не выборы за них пойдёт

Николай Смирнов

А кто-то в этом сомневается? Зря! Мы с этими сестрёнками надолго встряли.

Дмитрий Солодков

В нашей стране возможно всё..даже президентство "политического трупа" 😄

Игорь Ливандовский

Пусть лучше Путин,пока либералов из России поганой метлой не вышвырнет

Маржан Романкулова

Назарбаев точно не будет я это знаю...а Медведев не наш глава Республики

Дракон Иль

Путин будет еще раз президентом РФ. А потом поменяется с кем ни будь...

Ник 137

Думаете, чтоб вернуть летнее время, его надо опять презиком сделать ?

Blues Austral

И Пу-Брежнев будет.И положат Великого и Ужасного в стену Кремлевскую

Ирина Якубовская

Не может быть....Наоборот, возможно его заменят... Только на кого.....????

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

может быть если найдется достойная кандитатура - но не как Прохоров

Светлана Егорова

Да! Как только в рунете его фамилию станут писать с большой буквы.

Ирина

может быть, но у ВВ аппетиты огромные, когда ещё удовлетворится...

Владимир Шпомер

Дмитрий Медведев, конечно будет. они с Володей по вахте работают.

Софья Андреева

А как же..., они теперь друг друга будут менять, до бесконечности...

Люся

Или Путин.Медведев.Путин.Медведев. И т.д. И т.п.И так будет вечно

Ксения Забылина

Мне пофигу, как колоду не тасуй если карты меченые проиграешь.

Ка
Калипсо

ой,они там с корефаном своим,затейники такие: я не удивлюсь!)))))

Гульназ Вакурова

Всяко может быть, я думаю очень даже не исключен этот вариант.