Анатолий Мюллер

Этот человек был социологом, экономистом и общественным деятелем. Крайняя нужда душила его семью, но всю свою сознательную жизнь он жил, в основном, на заработки жены и на финансовую поддержку своих друзей. Тем не менее, такая жизнь не помешала ему стать мировым "апостолом новой веры".Настоящие его имя и фамилия Моисей Мордехай Леви. Под каким именем его знают во всём мире?😏

Ответы
Юрий

очень известный еврей. Карл Маркс.

Станислав

да хрен с ним... какая разница

Станислав

ок

Станислав

смысл какой

Галина Чаплинская Против Войны

гугл какую-то фигню выдает..

Одинокая Сволочь

Неужели Карлуша?

Георгий Клинцов

КАРЛА БОРОДАТЫЙ.

Михаил Цветаев

Ливаис....Джинсы.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Римский папа

Любовь Соловей-Грищенко

Карл Маркс.

Анна Мерк

Владимир...

Анатолий Мюллер

Это К.Маркс

Анна Мерк

я маху дала..☺️

Анатолий Мюллер

Понятно. Вы только никому больше не рассказывайте, что "дали" какому-то "Маху".😏

Анна Мерк

😃е мое..

Тамара Гребенщикова

Карл Маркс

Майя Петрова

Карл Маркс

Pələng

КАРЛ МАРКС

Зоя Кабак

Карл Маркс

Екатерина Оленева

Маркс?

Грета

маркс

Елена

Маркс