Ольга........

Улыбка не всегда обозначает , что человек счастлив....Иногда она показывает ..что человек очень сильный...Вы умеете держать удар ..с улыбкой на лице..?

Ответы · страница 2
Александр 1

Редкий человек об этом скажет.

Ольга........

Почему же...женщины говорят...

Александр 1

А кто вам мешает говорить. Достойный мужчина всегда возьмёт удар на себя. Потом выдаст улыбку.

Надежда Лебедева

игра она и в Африке игра...😂

Ольга........

😁😁😁-да...но как ни странно ..практически одни женщины признались в том что умеют держать улыбку...

Надежда Лебедева

женщины психологически более устойчивы по жизни...

Ольга........

Это-да...но скрытый смысл вопроса..выявляет только одно...-женщины более склонны к самообману...к иллюзиям...мужской пол реагирует более искренне...

Надежда Лебедева

мы разные... зрение у мужчин- тоннельное, у женщины- панорамное... даны в дополнение друг другу...

Ольга........

Я это в расчёт не беру....каждый сам за себя...в ответе..

Gulnura Nizamova

Иногда получается. Но плохо

Ольга........

🙂🙂🙂-может и к лучшему..

Markiz De Sad

Внутренний стержень.....обязывает держать улыбку на лице. Что бы не случилось, всегда прорвемся)))

Ольга Просто ******

умею ..жизнь научила ...

Ольга........

👍👍👍-да...

Вера Гудкова

не всегда получается

Ольга........

😉😉😉-плохо..

Вера Гудкова

Но уже хорошо,что не плачу.

Ольга........

Я плачу в одном случае..когда уходят любимые животинки...тогда удар не держу...

Вера Гудкова

Говорят,я в молодости много плакала.Сейчас могу разнести.

Абат Курмашев

Если много зрителей.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всё время это делаю

Ольга........

Бесподобно..опять эти эмоции на морде....

Ольга........

👍👍👍-спасибо..было весело...но пожалуй хватит...иначе приснятся одни обезьяны...

Поручик Ржевский

нееее с оскалом

Александр Евченко

И ДАЖЕ ОТВЕТИТЬ

Ольга........

С улыбкой...🙂

Вадим

Просто- держу!

Вадим

🌷🌷🌷

Ал
Алекс

А на авке ты ?

Ал
Алекс

Чтобы изменить человека , нужно изменить ему условия существования .

Ольга........

Не согласна...личность формируется очень недолго...где-то -до 27 лет...далее лишь приспосабливается к условиям существования...( поселите свинью в конюшню-разве она там научиться ржать...)

Ал
Алекс

Я видел людей , прошедших через лагеря и зоны и не узнавал их . Совсем другие люди стали .

Ольга........

Это маски...от жестоких условий.они намертво въелись.....там отбивают всё веру..надежду..любовь..и даже память- люди перестают помнить о том ..какие они были раньше....Разве не так...? Впрочем и в обычной жизни- всё то же самое..Пока прощаюсь..у меня дела...

Ал
Алекс

Ок .

По
Порфирий

Трудно это...

Ольга........

Трудно....но нужно....порыдать можно и потом...когда всё закончится..

По
Порфирий

Да.

Людмила Бондаренко

Приходится..

Ольга........

👍👍👍-да...

Татьяна Надеждинская

Научилась!)

Михаил Кардовский

Постоянно.

Константин

Не всегда

Константин

Когда на доброе отношение в ответ стегают, тогда вводят в некий ступор..а в других случаях- а пусть попробуют!!!!

Константин

КАзлы в общем)

Ольга........

😨😨😨- с рогами и плохо пахнущие....----фу.......

Константин

Только нах и то по пьяне,а я не пью..

Сергей Иванов

Научился

Edward

стараюсь

Наталья Савич

Возможно