"..........."

Зa всю историю человечествa... женщины отвоевaли у мужчин брюки, короткие стрижки, гaлстуки, возможность рaботaть и водить мaшину.., А мужчины зaбрaли себе прaво. сидеть и ждaть, когдa их кто-нибудь добьётся?

Ответы
Павел Соколовский

Женщины и придумывать стали - чего там мужчины забрали и чего оставили. Враги внушили что женщины чего-то завоевали. В самом деле простое идеологическое оружие, что бы разделять и властвовать. Мудрые женщины не поддались на провакацию и носят длинные платья, длинные прически и занимаются домом, сохраняя счастливые отношения.

"..........."

Это где такие женщины?

Павел Соколовский

В России.

"..........."

Понятно.

Al
Alexc

после "водить машину" ещё много чего добились : бокс , штанга , футбол. брак с женщинами. и это далеко не предел. скоро глядишь ваще не останется ни дам ни мужчин - сплошной унисекс ...

"..........."

Да. Неизвестно к чему придём.

Вадим Хайров

А что им остаётся делать?Когда женщина хочет она всё равно этого добьётся.А мужику это зачем,он умнее.Просто посидит на диванчики пивка попьет и посмеётся .

"..........."

Ок

Eleonora С

Скажу грубо - дохнут они просто, и в прямом, и в переносном смысле ... От женской красоты, умения договариваться, идти на компромисс, от зависти к ним (нам)

Казимир Алмазов

К ЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС ? ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЫ ХОТИТЕ СО МНОЙ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ? САМОЕ СТРАШНОЕ , ЧТО МУЖЧИНЫ ОБАБИЛИСЬ !!! ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ЗАВОЕВЫВАТЬ ЖЕНЩИН !!!!

"..........."

Вот Вы мужчина и говорите правду ту, какая есть. А вопрос к тому, что все мужчины это видят и всё-рано не соглашаются. Неправда, говорят.

Де
Дерсу

Не факт. Пещерным женщинам, чтобы прокормиться и иметь теплую шкуру для одежды, тоже приходилось добиваться внимания мужчин...)))

"..........."

Если мужчина успешный, при деньгах и машине - это о многом говорит. И, наверное, мы не этих мужчин имеем ввиду, ибо эти мужчины самодостаточны и не будут сидеть и ждать, когда их кто-нибудь добьётся.

Де
Дерсу

Не факт. Обыччно они настолько увлечены своим делом, что им просто не до устройства личной жизни. И они даже не замечают, что вокруг них дамы плетут интриги, за право заполучить такого самца!)))

"..........."

А ему зачем интересоваться этим? Плетут дамы интриги и пусть плетут. Дело не в этом. Дело в том, что будет у этого мужчины своя любимая женщина, которая как пещерная женщина будет добиваться внимания своего мужчины, чтобы прокормиться и иметь теплую шкуру для одежды... а не пойдёт сама добывать.

Де
Дерсу

Ну, это уже тема для сериала, а посто ответил на вопрос...))

"..........."

Спасибо.

Александр Яковлев

ЭТО РЕАКЦИЯ МУЖЧИН НА ПОСЯГАТЕЛЬСТВА ЖЕНЩИН НА ИХ ПРИОРИТЕТЫ

"..........."

Хорошая реакция. Кто от этого выиграл?

Александр Яковлев

ВЗАИМНО

"..........."

Я думаю, не столько выиграли, сколько проиграли.

Михаил Сюркало

У жизни философия проста:мои уста-твои уста.

Петр Ермаков

в отдельных случаях и такое имеет место....

Елизавета Панина(Кузик)

А ЕЩЁ МУЖЧИНЫ БЕЗУМНО ЛЮБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"..........."

ВСЕХ женщин...

Елизавета Панина(Кузик)

ПОЧЕМУ ТАКОЙ ПЕССИМИЗМ! И ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ЕСТЬ!

"..........."

Да, но у мужчин в крови, они полигамны...

Елизавета Панина(Кузик)

да они самцы!

Юрий Шкворенко

Сидя в ресторане или на диване!😍

"..........."

И там, и там ЖДАТЬ.

"..........."

Спасибо.

"..........."

))) Супер!

Aleks Sh

а ещё платья косметику и сиськи)))))

"..........."

(

💀Жека💀

Правильно, лучше седеть и ждать.

Аптер Пётр Яковлевич

Я нe согласeн с такой трактовкой

"..........."

Много примеров и всяких разных. Один из примеров, когда бросают женщину с ребёнком без средств к существованию.

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот мы и возвращаeмся опять к вопросу:каких мужчин ищeм таких и получаeм.

"..........."

Мужчины на дороге не валяются.

Аптер Пётр Яковлевич

Жeнщины тожe.

"..........."

да

Ведающий.

Хотели равноправия? Получите!

"..........."

В том то и дела. Хотели - получили. И дальше пошли. А мужик затух...

Ведающий.

Это ваши проблемы)))) у нас проблем нет.

"..........."

У нас тоже нет.

Ведающий.

Тогда все отлично! Все проблемы вы придумали)))

"..........."

А где мы говорим о проблемах? Это констатация фактов.

Ведающий.

Все отлично! Это факт!

Владимир Никитенко

спрос рождает предложение

"..........."

Очень верно сказано, если вдуматься.

Владимир Никитенко

удачи вам

"..........."

И Вам.

Неизвестно Неизвестно

Каждый выбирает по себе

Се
Сергей

мужикам так проще жить.

"..........."

Естественно. И пьёт он от трудностей навалившихся вдруг...

Се
Сергей

да им так трудно.

"..........."

Браво!

Се
Сергей

просто есть женщины которые много хотят от мужей.

"..........."

Вот когда так говорят, я не понимаю мужчин. Приструните женщину, которая много хочет. Вы же мужчина! Вы по всем параметрам сильнее женщин. Не идите у неё на поводу. Глава семьи муж, а жена за мужем - она должна знать своё место. Вы мужчины сами виноваты.

Се
Сергей

на эту тему я не буду спорить с вами я просто написал свое мнение.

"..........."

Спасибо.

Luda Avezova

Это точно,сидят и ждут.

"..........."

)

Luda Avezova

)))

Александр Таран

Увы , но есть и такие .

"..........."

Есть. Спасибо, что не отрицаете.

Александр Таран

А как можно отрицать очевидное ?

"..........."

Отрицают... ох, отрицают...

Александр Таран

Отрицать сие может только ханжа .