Валя Вуаля

Зa всю историю человечествa... женщины отвоевaли у мужчин брюки, короткие стрижки, гaлстуки, возможность рaботaть и водить мaшину.., А мужчины зaбрaли себе прaво. сидеть и ждaть, когдa их кто-нибудь добьётся?

Ответы · страница 3
Грач Налбандян

Вы не правы!

Валя Вуаля

Вообще то я не думала об этом...

Грач Налбандян

Ну, это был риторический вопрос. Но поверьте, я не лукавлю, говоря об этом. Это моё убеждение.

Валя Вуаля

Понятно.

Грач Налбандян

Так что, прежде чем обвинять в чем то, изначально подумайте о сути вопроса.

Валя Вуаля

Хорошо.

Александр Грызлов

Все бывает

Володя

верно

Валя Вуаля

Согласие???

Святослав Зонтов

)))))

Майя Петрова

😆