Василиса Евгеневна

как же трудно жить без мужа....почему одим несколько мужей а другим ни одного?в прошлом был

Ответы
Олег Бологов

Ну тут могу только посочувствовать. Вообще есть хорошая поговорка отражающая в целом суть биологических систем: что имеем не храним, потерявши - плачем. Суть думаю понятна, что мы адаптируется к тому комфорту, который есть и перестаем его видеть. Не всегда в том вина человека, но горе точно. Что делать? У каждого свои ответы, кто-то находит нового (правда окончательно чувство утраты не уходит), кто-то находит увлечения (хобби), кто-то уходит в работу, кто-то в детей, родственников и т.п. Да утрату не вернёт, но вкус к жизни вернётся.

Василиса Евгеневна

нужно уметь отпускатт

Олег Бологов

Ну не знаю, возможно у меня нет такого навыка, но всех кого я когда либо любил (не так много конечно 3х) я люблю до сих пор. Хотя живу я только с одной. В браке 15 лет. Других браков не было.

Василиса Евгеневна

я отпустила.хотя как друг могу быть

Олег Бологов

Но чувства то остались? Я тоже отпускал, потому что я не заслуживал их.

Василиса Евгеневна

как у мамы,сестры

Мисс

у меня тоже его не было..мне вообще трудно строить отнощшения я очень нервная и нормальные не попадались ..один раз только в лет 20 и то..если б не спасла его от смерти..то неизвестно что было б с ним

Мисс

не хотите говорить?

Хитрый Лис

Я бы взял любую женщину

Василиса Евгеневна

на пару часов

Милый Лис

Навсегда

Василиса Евгеневна

возьми

Игорь

Мне кажется, одной легче. Никто не храпит под боком, нет грязных чашек и крошек на столе, окурков в пепельнице, носков под кроватью))) а лампочку и сосед вкрутит, он же и по заточке спец. 😉

Василиса Евгеневна

естт аккуратные мужчины

Лора

— Розочка, Ви слышали, Циля Марковна пятого мужа в крематорий свезла? — Таки да жизнь несправедлива... . , одним ни одного мужа, а другие ими печку топят.

Гудвин

Я ж вам уже не первый раз предлагаю...Давайте я вам "наколдую" мужа и он появится в вашей жизни.

Василиса Евгеневна

и что я буду должна?)

Гудвин

Понятия не имею.Все зависит от ваших характеристик.От вашей Карты судьбы.Чтобы понять эти данные,мне нужно пообщаться с вами в формате видео,в вотсап.

Василиса Евгеневна

не люблю я долгие подготовки.знаю,что это можно быстро

Гудвин

А что тут долгого? 89068116360 Набирайте и пообщаемся.

Василиса Евгеневна

не звоню никому.всему свое время.уж извените

Гудвин

ИзвЕняю...

Сергей Л-Ов!

Вы правы....все люди должны жить парами. То есть, все люди должны жить в законном браке!

Сергей Л-Ов!

Вы слово- ОБЯЗАН понимаете? Родители же старались подобрать пару как можно лучше!

Василиса Евгеневна

мои родители не лезли

Сергей Л-Ов!

А вот и плохо! Потому по всей стране дуры, женятся на зеках!

Василиса Евгеневна

это ко мне не относится

Сергей Л-Ов!

А по стране?

Евгений Шевченко

И не говори!!! Василиса, сам всегда без мужа))) 🖼как выжил - непонятно!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вы сами так хотите...всё отшвыриваете ,брезгуете,говорите не такой не тот ....

Я-
Я-Искал-Тебя

и что,всего лишь один был кто стал ждать?

Василиса Евгеневна

а кто еще

Я-
Я-Искал-Тебя

ты скажи мне)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты скажи мне)

Василиса Евгеневна

никого

Анатолий Скорняков

Василиса не кручинтесь -вы симпатичная женщина и у вас все будет хорошо

Василиса Евгеневна

я уже одна

Анатолий Скорняков

Вы забываете сказать что вы сейчас одна и если вы с ребенком, то это не значит что это конец света...

Василиса Евгеневна

нет.это значит что одна.по факту.дети выросли

Анатолий Скорняков

И обзавелись своими семьями

Василиса Евгеневна

ну да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Какие у Вас грустные вопросы... Всё наладится, половина жизни впереди.

Alla Lala

ну что Вы.. Она всюду орёт, что счастлива в браке..😄

Василиса Евгеневна

вы Алла что то попутали

Alla Lala

🤔

Николай

может чуть планочку занизить?ну..типа..не ссыться и ладно🤣🤣🤣

Василиса Евгеневна

зачем мне это?

Пилбил Деняхнидовал

Кому как. Некоторые, наоборот, стремятся от мужа избавиться

Ольга Брюшинина

Желание есть,значит всё у вас обязательно будет!!!😊🌹

Василиса Евгеневна

не уверена.хочется не просто мужчину а любви тоже тепла заботы

Ольга Брюшинина

Я одинока и у меня нет ни цели,ни желания строить отношения,но это мой выбор,о котором я в редкие минуты сожалею,конечно.А вам желаю обязательно встретить свою судьбу.Но здесь важна и ваша активность:надо действовать,а не сидеть и ждать,когда любовь постучится в вашу дверь😊

Василиса Евгеневна

да никто не сидит.живу как все.но встречаю что встречаю

Мисс

а если не секрет что не получилось с тем кто был?

Василиса Евгеневна

с каким

Мисс

с мужем в прошлом

Василиса Евгеневна

да зачем это вам

Мисс

а с детьми то что

Андрей

Вот так всегда, где-то густо, а где-то пусто

Василиса Евгеневна

именно

Валерий Ратников 🇨🇳

ну лимит исчерпали, а блата нет🤷‍♂️🥺

Василиса Евгеневна

какой лимит?

Валерий Ратников 🇨🇳

Сколь положено, никакой анархии, Махновские времена кончились.

Артур. Владикавказ.

А какая женщина знает где её муж всегда?

Василиса Евгеневна

знают

Артур. Владикавказ.

Ответ не верный

Василиса Евгеневна

а ты почем знаешь?по сути меня другое интересует

Артур. Владикавказ.

Вдова

Василиса Евгеневна

жестко

Отец Мельдоний

Значит и не нужен. Друга хватит вполне

Василиса Евгеневна

я наверное в этом возрасте получила больше предложений сек,а чем в юности🤣

Отец Мельдоний

это называется успех. если бы отвечала на каждое согласием, уже бы заселила небольшой детский садик

Василиса Евгеневна

не надо мне это.это не успех ,а напротив использовние

Отец Мельдоний

тебе что, неприятно внимание?

Василиса Евгеневна

смотря какое и как проявляют

Лея

Думаете , когда их много это счастье?

Vampir .

😂👍

Лея

У кого?

Vampir .

Дагадайся

Лея

У тебя?

Vampir .

Нет

Нику Букун

Возможно ещё не нашли того самого

Василиса Евгеневна

не нашла

Нику Букун

Жаль