Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А вас не тошнит от этих сделанных красавиц, типа барби, и красавцев, типа кэна?? Кто из красивых медийных личностей вам нравится???

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

торговля диктует типы. Расчет на низкопробный вкус - вкус толпы. Эти люди зря ни чего не выпускают. Если пользуется спросом, завалят по самые макушки ,а на вкус им наплевать. Главное прибыль. Все строится на низменном, его больше и до него легче добраться. Высокое, оно высоко. Какие сдержанные цвета на Руси......Как прекрасны ягоды рябины. Ни какой флюоресценции...Посмотрите на наши современные кладбища во время праздников...сплошной гонконг, малайзия и сингапур, по цветам на могилах. Какая безвкусица.

Дмитрий Сергеев

а ни кто мне б девчонку деревенскую, да из баньки расчудесную. Чтоб ни краски не духов чтобы тело пахло милою

Аксель Билецкий

🖼 ну сегодня мне нравится он.

Владимир Ефимов

Среди медийных личности не присутствуют - одни моральные уроды.

Владимир Ефимов

Шоу-бизнес - токсичная территория. Там человеческое почти не выживает.

Yuri Zamiralov

...а что есть...красота, сударыня? ! Формы/пропорции, иль..иное..?!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

красота это то, что привлекает ваш взор, в данном случае..

Yuri Zamiralov

..т.е. нечто..физически привлекательно, но..оное индивидуально! Истина в ином...!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да мне все равно,рано или поздно обвиснет и будет ещё хуже.

Майя Петрова

Только не сделанные, с природной красотой и нравятся

Ve
Veseliy

Из всех, Серега Зверев ваще супер звезда...)))))))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ага и Маша Малиновская...они похожи...

Ve
Veseliy

Ага, как будто под копирку...)))))

Viktor Nnn

не тот мой возраст чтоб они нравились.

Николай Михайлов

Н.Чернобровина...П.Гагарина...А. Лорак...

Александр Тихонов

А что такое медийная личность?

Михаил

мне нравится кирилл плетнев

Александр Оршанский & Briankinnetik

Джина Торрес, например

Мister N

Кокорин с Мамаевым😂

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну побесились ребята) чего на них ополчились? так много всяких наглых сынков и дочек...

Мister N

Я думаю если лицо медийное, то имей ответственность отвечать за свои поступки! Потому что если им сходит с рук... то и все начинают плевать на закон!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да не надо показательных порок. Пусть детишками занимаются, которые в Москве все правила нарушают и не представляют собой ничего.

Мister N

И теми и теми надо!) А медийных в первую очередь...... так как на них эти "детишки" и равняются

Валерия Кипелова

Дженнифер Лопес

Сергей Глущенко

Серёга Зверев!!!

Владислав

классная фотка

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот поэтому, хотя это модно и востребовано.

Владислав

и пусть востребовано,люди вон на наркоте сидят,ими востребована это дрочь,чё завидовать то

Владислав

тебе обидно что тебя обделили,и тебе кажется что это кто то,не дал тебе сил ,любви ,и тд

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничем меня не обделили. У меня все есть.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вячеслав Алёхин

Keiko Kitagawa.

Ina Jin D Rin

Что-то уже никто

Barba Rossus

Ни кто

Алим Амраев

Уроды