Алексей Горталов

Антропоморфный дендроидный мутант - кто это?

Ответы
Борис Грабовский

Антропоморфизм — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%82%...
Антропоморфизм (греч. ανθρωπος человек, μορφή вид) — наделение человеческими качествами животных, Дендроид, одним своим видом он уже дает понять, что он танк, причем возможно один из лучших в игре. ПОЛУЧАЕМ - Очеловеченый танк мутант... (галиматья полная) не забивайте интернет...

Rc2F6 M3Hk8

я конечно не механик)))))))))))))) но думаю ляпну на обум и дай думаю может угадаю)))))))))))) Пусть это будит общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Володин

ну ты шустер!мои мысли слово в слово пересказал и высказал.бывает же такое единение мыслев и слов.ну юморист!ну буратино(антропоморфный дендроидный мутант)!ну Шендерович

Алексей Горталов

Не все этот юмор понимают, некоторые меня призывают в зеркало глянуть

Таня Классен

хм...маразм! ...какая-нить деградация чего либо кого нибудь..(.раз мутант )...???.хотя я блондинка и за бред ответственности не несу.....))))

Лена Кисличная

общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Светлана Кудрявцева

из этой фразы я поняла всего 3 слова, и если вы думаете что пкрвые 2 в их числе, вы сильно заблуждаетесь

Aleksandr Stupka

а у вас тоже более 300 монет не поднимается? дурят нас.. даже в инете открыто врут...

Сергей Казанник

это осьминог,у которого всё из задницы растёт...и голова и руки и ноги:)

Б:
Блю :)

почему на этом сайте не обсуждают что-то серьёзное ? вопросы в 95% тупые

Иволга-Растр Денисовка

Тот кто пользовался рассеивающим спекателем с режимом обугливания)))

Людмила Мордовина

если он мутант,то какая разница какой он-это уже печально

Марина Мершук

это человек у которого алкогольная мутация)

Сергей Орлов

Точно знаю,что не я,а остальное фиолетово!)))

На
Наталья

мутант и есть мутант в любом его выражении

Ни
Нина

Прочитала последнюю версию - змей горыныч

Марина Пиганова

Вопрос актуален, именно в 3 часа ночи!!!!

Алексей Горталов

Да как же без этого жить????

Нина Полякова

тренировочный текст для дикторов ))))

Алексей Горталов

Не, всего лишь - Буратино

Нина Полякова

и вопрос одной из команд КВН

Сергей Яковлев

Ну загнул, и что это за лесная птица?

Влад Латынцев

вроде у тебя на плече сидит, угодал?

Елена Афанасова

Монстр ик, который вырос из дерева