Табуретыч

Не верю я в гороскопы и против этой фигни, но вторая рыба из двух во мне крайне против, чтобы совсем завязать бухать, она за сутки переубедила первую.. Не знаю что из этого получится, но они нашли экспромт - не пить того, что крепче 20 градусов. Ну какой мне жениться, если мной управляют какие-то рыбы ? 😖

Ответы
Карлсон З

🖼

Табуретыч

Человек это очень сложное и немощное существо перед Богом, главное это понять. А вот когда придёт это понимание я не знаю..

Cветлана

😂