Оксана Алферова

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть (ВРЦой). В чем проявляется сила?

Ответы · страница 9
Николенька Дубровский

В духе!🤝

Оксана Алферова

Воля и Разум) ага. Конкретнее

Николенька Дубровский

А это и есть - дух... 😉

So
Sonik

Терпение

Игорь

В правде

Игорь

Здесь существует парадокс. Тот, кто не прав, четко осознаёт это. Несмотря даже на свирепствующую пропаганду. 🤷‍♂️ Бог дал человеку Совесть - не всем, конечно))

Оксана Алферова

Тем которым не все, им чуть веселее)

Игорь

Ну да, с них как с гуся вода! Спят спокойно и совесть не мучает))

Оксана Алферова

Сбалансипованное питание, чистый воздух и нормированный день)

Игорь

А главное, думать ни о чем не нужно. За них другие решают.

Роман

В правде

Оксана Алферова

В какой?

Адам Адамов

В Разуме

Ladi Le

В логике

Кирилл Рай

в правде

Зиннур (Октябрьский)

В массе.

Оксана Алферова

Масса бывает разной

Зиннур (Октябрьский)

В пух прах изводишь.

Оксана Алферова

Я - за понимание и лаконичность. Но ответом это не считается

Зиннур (Октябрьский)

Сила тяги.

Николай Смирнов

Правда.

Wh

в члене

Сармат Искандеров

В духе.

Оксана Алферова

Лаконично. А он в чем? Богатырский? Святой?

Сармат Искандеров

Это смотря кто ты сам, если богатырь, то и дух богатырский)). А дух он или есть или нет. Вот у Пушкина, Фарлаф тоже вроде был богатырь, но он был "крикун надменный, в пирах никем не побежденный, но воин слабый средь мечей" 😁

Оксана Алферова

Неприятно как получилось. А со святым что?

Сармат Искандеров

Упование мое — Отец, прибежище мое — Сын, покров мой — Дух Святый

Оксана Алферова

Вернёмся к истокам. В чем проявляется сила?

Liên Xô

В духе.

Оксана Алферова

А дух проявляется в чем? В Отце и Сыне?)

Liên Xô

Тут другое! Это надо восточными единоборствами заниматься, чтоб понять.

Le Gushon

В воле.

Оксана Алферова

Подробнее

Le Gushon

Сила воли. Что тут пояснять? 🤔 Способность делать потребность актуальной произвольно.

Ван`ия ( Губерния Московия )

в духе)

Доктор Мотор.

В воле.

Владимир

в силе

Оксана Алферова

Сила в силе. А че? Все сразу стало понятно

Александр Гайков

В душе

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

👊🤫

Фе
Феликс

Дух

Оксана Алферова

Дух проявляется в чем?

Оксана Алферова

Твёрдость и бесстрашие могут быть фанатизмом и упрямством

Фе
Феликс

Ну почему вы такие??? Чему вы ищите оправдание??? Ну зачем ??? Все просто вот уже тысячи лет

Оксана Алферова

Кто - мы?)

Оксана Алферова

Ой, батюшки. И чем теоретики отличаются от практиков? последние не задают вопросов?

Фе
Феликс

Последние не болтают а делают мир. Леди!!! Вы мне уже надоели

Оксана Алферова

Вас никто не пришлашал в диалог. Примите меры и шагайте с миром

До
Добер=Ман)

אמת

Оксана Алферова

В которой из?

До
Добер=Ман)

в первый и сейчас вы убили моего близнеца

Оксана Алферова

Нехорошо получилось