Александр Александров

Девушки а что из ваших прелестей вам больше нравится?

Ответы · страница 3
Катерина Осадчая

О себе ...не распространяюсь.

Катерина Осадчая

😌Скромно промолчу...

Александр Александров

Мужики обычно письками меряются. Ну не в буквальном а в переносном, хотя это тоже самое....

Катерина Осадчая

А что,бицепсами и кубиками тоже.

Александр Александров

Пффффф.... этим барахлом только при девушках пантуются.

Александр Александров

Смекалкой. Писюн не дорос и кубиков нет,гением наверное тоже господь обделил, не красив. НО Я ВСЁРАВНО АХРЕНЕННО АФИГЕННЫЙ!!!!😂😄

Катерина Осадчая

Самое главное,это ваша искренность.Зацепило выражение,что писюн не дорос.До чего? Какая-то метка есть?

Александр Александров

Наверное, я сам не в курсе))))

Прошлое

хороши так же грудь и улыбка

Александр Александров

Вы прелесть. Умница, спасибо за ответ.

На
Наталья

по частям не рассматриваю...

Александр Александров

Ну я же не вижу что бы оценить весь объём форм.))))

На
Наталья

ну что могу сказать))) не всем дано видеть)))

На
Наталья

говорю, что я довольна своей фигурой)))

Марина

У меня классная попа !🌺

Александр Александров

Муж наверное очень счастлив.)))

Наталия Шевченко

Все нравится. Вот прям все!

Александр Александров

Конечно... Я так и вижу...))))

Ирина

мне в себе глаза нравятся)

Ирина

договорились)

Ирина

на работе)

Александр Александров

А я спать скоро ;-b Смотрю телик пока.))

Ирина

ого эх ладно)

Александр Александров

Моя отработала уже. Завтра опять правда. Вот погода гавно просто.))

..

я вся сама и есть прелесть

Александр Александров

Земляника на картинке.... Шикарная просто)))

Валерия Мещерякова

Одно прелестней другого!!!

Александр Александров

Ещё бы. У красивых и симпатичных всё должно быть красиво.)))

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

из наших прелестей ВСЁ)))))

Александр Александров

👍Прекрасный ответ.

Эльвира Садыкова

Да нет у меня прелестей..

Александр Александров

Совсем??????!!!!!😳

Эльвира Садыкова

ну,то что есть,прелестями назвать сложно...

Евгений Викторович

А что с ними не так? Прелести в студию?))

Александр Александров

У вас дряхлая, обвисшая попа? Грудь как уши пекинеза? Фигура гусиничной сущности или ноги ковбоя?

Евгений Викторович

А волосы на груди сухие и ломкие? Тогда мы идем к вам! Компрессор фирмы Бош исправит дефекты фигуры, а гель "Лошадинная сила" превратит вашу жалкую шерстку на груди в настоящую конскую гриву! И в качестве главного приза вы получите суперкостыль Тошиба со встроеным прикуривателем и зеркалом заднего вида! Идя вперед вы сможете любоваться собственным задом!!))

Ксана

Богатый внутренний мир))

Ксана

Неделимый он...Цельный, уникальный, обширный...))

Александр Александров

Жадная вы чтоль? А как же любимый?

Саша Абакумов

Мой хер, ног я не девушка

Александр Александров

Эта прелесть всем прелестям прелесть. Я своим дорожу как никогда!!!!))

Formidable

Сарказм и чувство юмора

Александр Александров

С переди сарказм а с заде чуство юмора?))))) Так это ещё не кто не называл.)))

Formidable

Нет.моя прелесть-это сволочное внутреннее содержание)

Александр Александров

Замечательная и нужная прелесть.

Ольга Костян

мне всё во мне нравится

Ольга Костян

а что мне ему говорить...пусть он говорит..)))

Александр Александров

А он молчит? Не хвалит вас?))

Ольга Костян

почему же..постоянно говорит...

Александр Александров

Ой, да вы счастливая девушка. Или вам хочется другого, чтоб привязал вас и пёрышком теребонькал везде?)))))

Ольга Костян

меня мой муж во всём устраивает..)))

Антонина Коваль

Пусть девушки отвечают

Александр Александров

Как? Ониж не шлют свои прелести мне.)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Цветы на подоконнике...

Маргарита Злющая (77Мск)

Сообразительность тут не при чем! Все и так все поняли! Но выделять и писать , что мне нравится моя попа (ноги, руки, грудь итд...) Как то неправильно..

Александр Александров

Все мы взрослые... И у всех срамные мысли... Что я спросил или сказал мне по барабану оно тут и останется. Мне просто интересно чему девушки уделяют больше внимания из своего тела. Не каких дурных мыслей даже. Я не считаю дурным если девушка больше уделяет внимание своей голове или телу или рукам с ногами. А может и поинтимней что.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это стандартные процедуры! Умывание, увлажнение и эпиляция! При чем как для женщин, так и для мужчин!)))))

Александр Александров

Я себе ничего не эпилирую. И бреюсь раз в трое суток.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну эпиляция может и не для всех, но умыться и принять травяную ванну не откажется никто....

Ir
Irina

Новые сиськи😛

Александр Александров

Всмысле... вам вживили его? Или он у вас присутствует?))) Поясните что не так?))))

Ir
Irina

Он у меня есть, к сожалению.,, поэтому пришлось убрать свои молочные железы и сделать новые... чтобы не заболеть... опять... не хочу я это объяснять .., прочитайте в интернете про Джоли и мутированный ген.., если интересно, конечно

Александр Александров

Извините... я понял всё. Вкурсе болезни... ((( Главное чтоб муж любил))) А остальное переживёте вместе.

Ir
Irina

Да пережили уже...) все норм

Александр Александров

Молодец, простите ещё раз за неудобство...

Зоя Веселова

Всё! И непрелести тоже

Александр Александров

Замечательно. А вы умеете ими сражать на повал?)))

Зоя Веселова

Конечно! Правда не всегда наповал...

Александр Александров

Попой на колени чтоб не убежал а грудью к дивану чтоб не рыпался)))

Зоя Веселова

Ну, что вы! Всё по согласию

Наталья :))))))

Меня всё устраивает)))

Александр Александров

Ещё бы))) На фото вы симпатичная))

Нелиса Даццкая

Глазки..и нитока мне))

Александр Александров

Конечно...!!! А кому ещё?))

Александр Александров

Ой, да ладно... что там скрывать.