..
...

Как вы следите за весом? Пользуетесь ли таблицей калорий?

Ответы · страница 3
Евгений

Слежу на глаз и на ощущения. Пользуюсь установкой - жрать надо меньше

Ро
Роза

Я как посмотрю на эту таблицу - так и грустить начинаю ) не пользуюсь

..
...

😄😄😄😄

Fedor Shkenev

Моя таблица проста-Сыр не должен быть толще булки, масло-толще сыра

Олег Парожнетов

Ем один раз в день зимой. И один раз в два дня летом. И вся таблица.

Александр Кручинин

Мне кажется, чтобы не поправляться, нужно просто не завтракать...

Олег Тафинцев

поел значит потяжелел не поел значит нет меньше жрешь и худеешь.

Александр К.

Слежу за весом только в магазине... Чтоб не обвешивали..)))))))))))))))))

H2So4

не пользуюсь. мне достаточно просто не жрать, чтобы не толстеть

Игорь Румянцев

у меня конституция такая ем всё но как говорится не в коня корм

Сергей К.

Нет я за весом не слежу ... это у женщин пунктик по поводу веса ...

Екатерина Ламберт

Нет, если штаны не застёгиваются начинаю меньше жрать и всё 🙂

..
...

😂😂😂😂👍

Галина Чаплинская Против Войны

есть поменьше, ходить подальше..и забить на всякие таблицы..

Галина Чаплинская Против Войны

и хорошо..у каждого свой метод))

Дмитрий А, Читатель

Калории-бред собачий. Питайтесь сболанировнно и умеренно...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Никак не слежу. Как есть 115 кг много лет, так и не меняется)

Просто Человек

Ну Вы и загнули. Неа. просто на работе становлюсь на весы.

Виктор Калистратов

Жизнь коротка,чтобы обращать внимание на такие мелочи...

..
...

Дык в 63 уже ничего не и надо

Виктор Калистратов

А вот тут как раз наоборот....Все можно и ничего за это не будет...

Марья

Нет. Я стараюсь меньше есть и больше заниматься спортом.

Наталия Великжанина

Не слежу за весом. Следи не следи , все равно не уследишь.

Вера Гудкова

никогда ни чем,вечером стараюсь не есть мучное и садкое

Радуга

Есть большой спектор продуктов со знаком табу для меня

..
...

Вот из-за табу и хорошо пользоваться этой таблицей

Радуга

Мне она не понадобилась держать вес 30 лет думаю и не понадобится