Lira Ziyaeva

Год Лошади. Будем скаковыми, ломовыми или гарцевать?

Ответы
Анатолий Смышников

Это мой год (1954).Первую треть жизни я был скаковым , вторую -ломовым .Хочется погарцевать , но для этого нужно вернуться хотя бы во вторую половину жизни . Буду просто пастись на возделанном , собственными копытами , поле .

Екатерина Екатерина

Я останусь женщиной. Признаюсь,у меня это не плохо получается. А вы решайте за себя сами какими вам быть .

Ольга Тишина

И то, и другое, и третье! Вопрос только в соотношении. Это индивидуально и очеееень ситуативно!

Атрощенко Дмитрий

не, ну скаковые понятно - с заскоками, ломовые тоже - обламывают, а гарцевать это как?

Lira Ziyaeva

если первые два пропускаешь то третье тебе не грозит.

Атрощенко Дмитрий

ну, раз "или" стоит, то грозит, судя по всему

Николай Запевалов

А какой же год змеи был? Далеко ли ускакали! Хорошо, хотя, останется на том же уровне.

Oleg Petroff

Будем скаковыми, время от времени гарцевать. А ломовыми быть жизнь заставит.

Гульжан Ахмурзина

Хочется гарцевать но бывает надо и поскакать ти ломовыми быть куда деваться

Александр Непокорный

отымеет всех! покусает и залягает, особенно если не умеете сидеть в седле!

Лариса Медведева

Я больше не хочу быть ломовой. С остальным пока не определилась.

Константин Малахов

по обстоятельствам, главное- чтоб подковы не отлетели...

Гордая

Прямммм , будем скакать во весь опор к заветным целям

Сафронова Ольга

а мы всегда ломовые.я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик

Татьяна Ивченкова

Будем как в цирке по кругу, красивые и с плюмажем.

Светлана Шагвалеева

все хорошо,лишь бы не застояться!движение -жизнь!

Лара

ну... примерно, как лошадь на свадьбе... 😉

Андрей Мамонов

Будьте любыми, лишь бы возле Вас был настоящий рысак, а не подорванный мерин.................

Зиннур (Октябрьский)

Будем..будем...и еще раз до упаду 👍

Ольга Гусева

Будем гарцевать на скаку, вламывая!

Татьяна Журавлева

на скаку гарцевать по-ломовому 😄

Наталья Николаева

будем как всегда - гортоповскими

Филипп Черевиченко

вообще то нам год козы светит(

Lira Ziyaeva

успеем стать козлами. а пока мы лошади