Елена Виноградова

Кто подскажет красивые места в Республике Беларусь, которые можно посетить?

Ответы · страница 4
Виктор Дмитриенко

Чернобыль там где то есть

Елена Виноградова

Чернобыль на Украине, но близко от Белоруссии

Виктор Дмитриенко

Белорусское восточное Полесье - часть самого большого болота Европы, расположенного по берегам реки Припять.

Aleks Sh

Беловежская пуща!)))))))))))))

Елена Виноградова

хорошо, обязательно наберу. Но вот пока по Белоруссии спокойнее ездить, нет бородатых , к счастью.

Aleks Sh

Это да.... тут не поспоришь.....

Елена Виноградова

поэтому , хотя у нас и нет моря но есть озера с голубой водой и тепло.

Aleks Sh

в Кабарде нет моря! вы попутали с Дагестаном - Махачкалой... или с Азербайджаном - Баку или с Грузией - Сухуми, Батуми ...)))))))))))))))))))))))

Елена Виноградова

Все что вы перечислили, я там не была, только была в Крыму и Анапе. А что моря нет у нас - я имела ввиду Беларусь!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не место красиво - люди!)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

самобытная культура и обычаи

Ринат Гафаров

Сам Минск, Брест, Хатынь.

Ринат Гафаров

Да, Нижний тоже красив. Древний город, его летописное упоминание 1221 год.

Елена Виноградова

от Москвы сколько примерно?

Ринат Гафаров

3.5 часа на БУРЕВЕСТНИКЕ с Курского вокзала.

Ринат Гафаров

да. или "Ласточка" тоже. От Москвы не далеко. Владимирская область и сразу идёт уже Нижегородская.

Елена Виноградова

спасибо, надо будет как-нибудь

Наташенька

Дим...это к тебе вопрос)))

Спартак Пермь

не была кстати моя подруга на озёрах))

Дмитрий Климович

заповедный напев, заповедная даль....

Go
Gosha

Гомель, парк и зимний сад на берегу реки Сож.В Бресте брестская крепость и весь город на реке Буг.Можно посетить Хатынь.Современный город Минск......

Дмитрий Климович

нарочь,браславские озёра,славянский базар в Витебске, под Минском линия сталина,дудутки, да мало ли!!!

Елена Виноградова

а что такое линия Сталина - никогда не слышала?

Наташенька

Что-то с Великой Отечественной связано,наверно...Я была в Беларуссии,давно,когда еще СССР был...в Гродно,Волковыске...мне очень понравилось.

Дмитрий Климович

ну,там техника военная, типа музей под открытым небом, постановки бывают по праздникам, как повезёт!!!

Игорь

в каком районе, регионе

Елена Виноградова

тем более, что у нас сейчас спокойнее, чем где бы то ни было

Игорь

это да, согласен

Елена Виноградова

вот и начинаю строить планы

Игорь

желаю вам в этом удачи и успехов

Игорь

🌹

Аликпер Агакишиев

резиденция Лукашенко...

Елена Виноградова

а имела ввиду - исторические места, красивые природные места, а в резиденции ... что интересного?

Pol ;-))

там все можно посетить

Pol ;-))

Белавежская пуща ,Мамаев Курган,Хатынь,Озер много,грибов осенью,ягод завались,..)

Игорь Приходенко

там нет красивых мест

Игорь Приходенко

где сраная Турция или Египет вы все знаете,а наши красивые российские места --нет

Елена Виноградова

я не россиянка, а Египет не нравится

Анатолий Андриюк

Могу только по Крыму.

Елена Виноградова

в Крым теперь сложно приехать

Анатолий Андриюк

Много неудобств с транспортом?

Гелена Полховская

летом много прекрасных мест..зимой на Нарочи раньше было здорово..но в этом году до сих пор+8..можно в беловежскую пущу к деду морозу.многие едут в наши санатории..а вы откуда?

Анатолий Андриюк

Удобно только на своем автомобиле.

Гелена Полховская

да на машине удобно..дороги не плохие гостинниц хватает

Шалаев Александр

Я бы сам их посетил!))

Шалаев Александр

Макеевка, Донецкая область

Елена Виноградова

да, Александр, у вас действительно тяжелое время. А почему не уезжаете оттуда?

Шалаев Александр

Семья здесь - она никуда не хочет уезжать. Да и крыша над головой своя есть. А уедешь - квартиру тут же всякие бездельники к рукам прибрать могут. Практикуется тут такое, к сожалению.

Елена Виноградова

Для нас всегда Украина была своей и поэтому нам особенно тяжело от того, что у вас происходит!

Шалаев Александр

Ничего, все у нас обязательно наладится!

Елена Виноградова

Конечно, обязательно наладится! У нас тоже все не очень, и что там будет дальше неизвестно!

Edward

кабинет президента))

Edward

ну тогда его квартиру)))

Edward

я знаю, я не завидую, у меня свой дом тоже хороший, и кабинет есть)))))

Елена Виноградова

тем более, кесарю кесарево!

Юрий Васильченко

Мне Гродно нравится.

Елена Виноградова

природа, такая же как и везде в Белоруссии

Анатолий Маткин

Потянуло в Беларусь?

Елена Виноградова

зачем потянуло, я здесь живу

Дмитрий Голицын

А где вы уже бывали?

Дмитрий Голицын

И тут так же, то дождь, то солнышко выглянет!

Елена Виноградова

вам нравится город? а дачи есть у них за городом?

Дмитрий Голицын

Здесь то всего полно! Да, Леночка, в Моём Мире я поместил еще своё видео с песенками, правда пою я ужасно, но пока ничего иного предложить не в силах.

Елена Виноградова

хорошо, я посмотрю, непременно.

Дмитрий Голицын

https://my.mail.ru/mail/socionny/video/_myvideo/8.html

Александр Дьяконов

Браславские озёра!

Александр Дьяконов

Народу как на юге. Красные места.

Александр Дьяконов

По интернету забронируйте места, а то не вбиться. ))

Александр Дьяконов

Мы тоже на авто ездили, мне понравилось!

Елена Виноградова

на авто где захочется, можно остановиться!

Дмитрий Климович

опять???!!!или ещё!!!!

Дмитрий Климович

на чём мы остановились?браславские озёра были? мирский замок? несвиж?

Дмитрий Климович

или надо где не ступала нога человека?? тогда в любое болото!!!!за клюквой. например!!!

Дмитрий Климович

ну, смотря какой сусанин попадётся!!!

Дмитрий Климович

примерно, как и танцор!!!!

Дмитрий Климович

ага, но лучше со мной мазурку не вальсировать и по болотам не шоркаться!!!

Realistka

Беловежская пуща.

Александр Сергеевич Пересункин

беловежскую пущу

Елена Виноградова

мне нравится, наверное, мне надо жить в теплых краях, где всегда лето

Елена Виноградова

скорее нет, там уж очень жарко

Елена Виноградова

от ностальгии погибну, я бы не смогла жить за границей

Александр Сергеевич Пересункин

просто кажется человек приживается везде

Елена Виноградова

нет, я точно знаю, я до мозга костей советская