Незнакомка

Женщина должна быть как мёд. С одной стороны сладкая ,но с другой ... влип уж так влип?

Ответы · страница 2
Константин

Пчела за 7 недель жизни даёт только две чайные ложки мёда... Давайте выпьем за наших долгоиграющих медоносок!!!)))

Angelina Goncharova

А царь природы все забирает

Незнакомка

Царь природы, по вашему, это кто?

Борис Сабуров

Нельзя обманываться внешней сладостью. Нужно видеть в женщине человека со своими особенностями и интересами.

Незнакомка

Хм...не пррру , не нуууу, не кукареку ...

Незнакомка

Гостевые отношения...ни чего хорошего не дают , ни к чему хорошему не приводят

Борис Сабуров

Дают свободное время, отсутствие бытовых ссор, уважение к чужому личному пространству, свежесть отношений. Люди ценят друг друга, т.к. чтоб расстаться их ничего не держит.

Незнакомка

И .ни каких обязательств ...Да и каком уважении может идти речь ...если как на ,,случку,, сбегать ...извиняюсь за грубость

Борис Сабуров

Это от людей зависит. Уважение личности партнёра, его свободы и его пространства. Не обязательно на случку, можно на ночь оставаться, общаться, вместе проводит время. В браке может быть фактическое отсутствие обязательств.

Ан
Ангел

Садись еще сильней и мягче,
Сама, определяя ритм.
А хочешь, - делай все иначе,
Вне глупых рамок, строгих рифм…

Григорий Левицкий

Да-да! Многие мужчины уже знают и понимают ЭТО. Жениться стали реже и даже просто встречаться уже опасаются.

Гончаров Станислав

я увяз как пчела в сиропе и не вырваться мне уже )) Тонкий шрам на твоей милой попе, Рваная рана в моей душе )

Незнакомка

Не угадали...моя попа и без шрама милая

Гончаров Станислав

Милая попа ...это очень мило

Незнакомка

Прямо вот сразу и определили

Незнакомка

Скажите , что дразнилке не любите !?)

Гончаров Станислав

Не скажу, зачем врать.. не люблю когда долго дразнят..это раздражает ..игра должна быть в меру

Незнакомка

А вот это уже уметь и чувствовать нужно))

Гончаров Станислав

Это да 🙂 дар практически

Alone In The Dark

Прости за мою буйную фантазию - но во что я должен вляпаться с другой стороны? 🤣 😜 🙃

Незнакомка

А что фантазия...ничего приличного не выдаёт?

Alone In The Dark

Правда пошутил! Вкурсе что такое и влипнуть))

Alone In The Dark

С хорошей девой и влипнуть не грех))

Alone In The Dark

Тогда я должен исчезнуть))

Ya
Yadu459

неа! до этого не доводим ибо на разумной дистанции от дамочек с их страстями! 😆 😂 🤣 😅 😁

Елена Островская

"Женщина должна быть как стальная пружина, сверху густо посыпанная сахарной пудрой". Жаклин Кеннеди.

Victor Arthur Stratfeald

Нет , женщина не должна быть похожа на продукт жизнедеятельности пчёл . Женщина должна быть собой

Владимир Волков

Есть противоядие .Ложку дегтя в этот мед..И никто не подойдет...Пускай сама себя облизывает!!!😂

Vitaly Gusev

Бывает и мёд засахаривается. Мужчины полигамны. Об этом свидетельствует количество разводов.

Незнакомка

Понимаю , что таких особ не мало , к сожалению ...

Vitaly Gusev

Так что и среди мужчин и среди женщин есть непорядочные люди

Незнакомка

Конечно же ,так оно и есть. Не хочется чтобы ...но есть

Vitaly Gusev

Да, мёда всё-таки хочется.

Незнакомка

Но такие..,,медовые,, тоже есть !))

Дмитрий Тарасов

уточните пожалуйста - с какой именно стороны сладкая, а с какой можно влипнуть и куда именно?

Незнакомка

Ха!!! Со шпаргалка и не принимаются !

Дмитрий Тарасов

а если влипнуть - руки потом с мылом мыть надо?

Дмитрий Тарасов

один мой друг однажды облизал
потом его жениться заставили

.леkс.. .ото.

ну это , если мужик как муха, влип так влип..
А если он как медведь?
Слопает вместе с сотами..

.леkс.. .ото.

в сотах - мёд а не пчелы...

.леkс.. .ото.

😂😂😂😂😂
в соты пчелки носят мед...

Незнакомка

Собирают пыльцу , и перерабатывают в мёд

Оракул Ведунов

а другие говорят: "Женщины как мороженное - сначала холодные, потом тают, а потом липнут" 😋

Незнакомка

Просто еще не встретили ту, которая ваша )))

Незнакомка

Всё впереди , найдется к кому прилипнуть навеки !)))

Оракул Ведунов

Вам спасибо на добром слове 😉

Незнакомка

Желать нужно только добра !))) Как же по другому

Оракул Ведунов

главное от чистого сердца, я чувствую

Su
Suren

Тут есть 2, но. 1.) должна быть. 2.) с другой стороны влип) вот, это влип, мне уже знакомо😂😂😂

Su
Suren

Так, что до сих пор, в шоке😂

Su
Suren

Не будем, о грусном😊

Галина Новикова

ЭТО ТОЧНО, НУЖНО ПОДХОДИТЬ В ПЕРЧАТКАХ, ЧТО БЫ НЕ ВЛИПНУТЬ, СНЯЛ ПЕРЧАТКИ И УБЕЖАЛ,,,,,,,,,,,,,,)))

Андрей Домрачев

А мужчина - как хрен. С одной стороны возбуждает аппетит, а с другой - тертый, не прилипает 🙂

Незнакомка

..и крепкий и острый . но вот беда...со временем и крепость и остроту теряет ...(((

Андрей Домрачев

Незнакомка, я давным-давно здесь не был. И мёд засахаривается. А вот взаимная поддержка может всё исправить.Известен даже такой рецепт для потении: хрен с мёдом!

Незнакомка

Андрей, за три года точно засахарится)

Неизвестно Неизвестно

Влип от сладости? Попить надо вовремя приносить, а то водопой в другом месте откроется.)))

Незнакомка

Понятно ))... Не все мужчины рады тому , что за кого то поиходится, или нужно взять ответственность ....для них так называемая ,,свобода,, куда важнее всего остального

Неизвестно Неизвестно

Женщину нужно держать в легком напряжении, а мужчину на длинном поводке.)))

Незнакомка

Это не для всех это подходит

Неизвестно Неизвестно

Для всех, главное корректно это делать.

Неизвестно Неизвестно

...конечно, не причиняя морального вреда друг другу.)))

Дм
Дмитрий

Наверное вы правы По самую маковку влип тот кто влип. Но поверьте таких женщин крайне

Незнакомка

Надеюсь у вас сладкий , желаемый план))

Дм
Дмитрий

Нет простите ни какого плана мне этот сладкий мёд про который мы говорим поперёк горла Мне кажется я пол жизни на пасике работал(((

Вадим

Женщина,это пуля со смещенный ЦТ.Она попадает в сердце мужчине и выходит ему...боком!

Незнакомка

И поэтому и выводы такие...что выходит боком

Вадим

Это- чисто научный интерес...

Вадим

Именно! Только ради интереса!

Незнакомка

Удовлетворения интереса получили?

Вадим

Как приходит - таки собираю...