Лапочка Ильича

Какую возможность ни за что нельзя упускать?

–1
Ответы
Асланбек Каримов

Лично для меня, возможность это когда меня приглашают на сьёмки 🎬🎥 большого кино в другие страны города. И вот тогда мне все говорят "Асланбек, это твой шанс не упускай возможность, езжай и снимайся в большом кино пока тебя зовут, не тормози больше такого шанса у тебя не будет...")

Лапочка Ильича

Круто!

Асланбек Каримов

Дааа, потому что я сам занимаюсь творчеством тикток

Татьяна Петрова (Захарова)

Стать лучше, образованнее! Самое ценное у человека -это время (кроме здоровья). Время назад не вернешь. Не надо его упускать. Использовать только в хорошем, приятном, добром!

Алексей Еськин

сексуальную))) не оттразаншь после всб жизнь далеть будешь особенно в старости

Veleslav Yarumar Vran

Любую, на то она и возможность. Обычно дважды те же возможности не появляются.

Де
Дерсу

Если дама дает сегодня, никогда не стоит откладывать это дело на завтра.

Де
Дерсу

Офигеет дама вряд ли и юмор тоже поймет. Но отказа точно не простит.

Лапочка Ильича

Вот ваши страхи и лишают вас лучших моменов в жизни😉

Де
Дерсу

Это не страхи, но разумный подход.

Лапочка Ильича

Хорошо, пусть так))

Де
Дерсу

☺️

Tony † Ae 😈

Возможность быть понятным лучше не упускать. Это очень редкое событие)

Tony † Ae 😈

По слухам палка раз в год стреляет, так что уверен, будут ещё, палка всё таки не одна в этом мире)

Лапочка Ильича

Я безнадёжно испорчена😂😂😂

Tony † Ae 😈

Это лишь помогает получать удовольствие от жизни, так что можно этим гордиться)

Лапочка Ильича

Пожалуй так и поступлю! Спасибо 😉

Tony † Ae 😈

Всегда пожалуйста)

Влюбленный В Жизнь)))

Повидаться с близкими..сказать добрые слова добрым людям..Доброе утро!)

Ел
Елена

Возможность переехать на ПМЖ в Москву или ближайшее Подмосковье.

Лапочка Ильича

Нууу, не знаю. Такое себе)))

Ел
Елена

Вы в каком городе живёте?

Лапочка Ильича

В дурацком)))

Ел
Елена

Это я уже поняла поэтому вы и не указали ни своего имени ни возраста ни места жительства.

Лапочка Ильича

Точно! Именно поэтому)))

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️🤸‍♀️🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕

Ценитель Прекрасного

Научиться чему-то хорошему, порадоваться жизни и поцеловаться.

Лапочка Ильича

Супер)

MคLꭵήค

Использовать один единственный шанс .. даже если он хлипкий ))

Хранитель Семени:-)

Когда две подвыпившие лэди предлагают продолжить общение))

Лапочка Ильича

Всю жизнь мечтаешь?))

Хранитель Семени:-)

После того, как прошел этот путь;-))

Лапочка Ильича

Стахановец)))

Хранитель Семени:-)

Приятная такая работа)))

Па
Павел

Пообщаться с интересным человеком, если есть возможность

Se
Setepai

Говорить близким людям ,что ты их любишь всегда🌹

Владимир Дружин

Удачу.)

Ко
Костя

Один шанс из миллиона поймать!

In
Ingritis

Хапнуть бабла или занять денежную должность!

Сергей Дж.

Осколок, впивающийся в ладонь, сильнее сжать.

Влад Паладин

Возможность не упустить возможность...!!!😂😂

Сергей Дж.

Полететь с инопланетянами на другую планету