Дамира Гайнетдинова

Если вам зададут вопрос, на который вы знаете ответ, какова вероятность того, что вы решите ответить так, как будто не знаете?

Ответы
Сергей Канухин

Думай сама, из этого происходит дилема, если ты её не решаешь и возлагаешь на других, начни читать с начала.

Дамира Гайнетдинова

Я о том, насколько готов человек в своей голове предать себя и свои знания при ответе на вопрос) ведь психологи говорят, что теложвижение, взгляд и даже химический состав пота может поменяться, если человек говорит не честно. Что происходит в голове у человека? Насколько он готов отказаться от знаний?)

Сергей Канухин

Не верь никому. Решения принимает индивидум и сам за него становится ответственный.

Дамира Гайнетдинова

Как и в любом деле, касающегося человека, однако есть наука психология, которая изучает причины того или иного поведения.

Арбузный Ихтиандр

Это зависит от моего настроения.Иногда могу и поиграть с вопрошающим...

Ан
Анти3Ая

По настроению и зависит от собеседника

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я вашпе не отвечу так как не интересно

Бе
Безилмэн.

Камси- Камса.Как настроение будет🤣

Бе
Безилмэн.

Всегда готов делиться знаниями.

Дамира Гайнетдинова

А если вопрос именно на знание? Не обязательно в спрашке

Бе
Безилмэн.

Я написал- всегда готов поделится.Я не обладаю какими то" засекреченными" знаниями.

Дамира Гайнетдинова

Хм... так я не про секретные знания. Я про психологию человека. Говорят, что у человека, который врет, меняется даже состав пота. Не знаю насколько это правда. Я о том, что насколько человеку ментально и физически некомфортно лгать

Бе
Безилмэн.

Зависит от психотипа человека,нравственных ценностей,общепризнанной морали...да даже от религиозности.Любое обобщение,будет хромать..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Никогда об этом не задумывалась.

Николай В. Авантюрист

)🙃нет ответа -нет привета)🌴

Виктория)

Все зависит от настроения

Дамира Гайнетдинова

Согоасна. Настроение тоже играет свою роль

Улугбек

Зачем прибедняться...

Дамира Гайнетдинова

В голову пару дней назад на ночь перед сном (как всегда) стукнул вопрос. Представьте себе класс учеников. Учитель рассказывает тему и задает вопрос, ответ на который не может знать ученик, так как по школьной программе они этого не проходили. Среди учеников оказывается тот, кто знает ответ на заданный вопрос. Какова вероятность того, что он захочет ответить правильно? Как работает мозг в данной ситуации. Что подталкивает тех, кто стремиться ответить правильный ответ и что останавливает тех, кто решает промолчать или сказать "не знаю"?

Улугбек

Интеллект определит уровень креативности и... только. В школе обязаны не только учить знаниям, но и... УЧИТЬ МЫШЛЕНИЮ!🤔🤫

Дамира Гайнетдинова

Так я про порывы мысли. Говорят, что говоря неправду, даже хим.состав пота меняется (не знаю насколько это верно)

Улугбек

Лгать предумышленно - искусство дипломатов!!!

Улугбек

☝️🤭🤫😉

Евгений Лурье

было бы зачем😲

Дамира Гайнетдинова

Вот отвечают, что готовы соврать)

Евгений Лурье

ради чего?🤷‍♂️

Дамира Гайнетдинова

Ради чего не знаю, но настроение у многих влияет

Капа Магна

Весьма велика

Igor Kulikov

по настроению

Соня Хавшабо

Маловероятно

Евгений Александров

95 процентов

Дамира Гайнетдинова

На 95% скажете неправду???

Garik Sarkisyan

shtob neobidet to da

Сергей Горталов

Ровно 50%.

Дамира Гайнетдинова

То есть вы на 50% привираете?

Сергей Горталов

Тоже не факт.

Дамира Гайнетдинова

Так вопрос в том и состоял. Зная правду, скажете неправду?

Сергей Горталов

В некоторых случаях предпочту промолчать или отшутиться. Бывает абсолютно лишнее и ненужное знание.

Василий Тимощук

сразу !)))

Михаил Румянцев

Нулевая.

Александр Грызлов

Большая

Николай Говоров

Нулевая