Ирина

Попробуйте не любить никого, и вы будете нравиться всем.
Посылайте к черту всех, и вами будут восхищаться.
Всё просто - люди не ценят хорошего отношения. В жизни так и происходит?

Ответы · страница 4
Ми
Мира

Не согласна, я бы сказала,что человек не ценит ничего, но на злобу отвечает злобой.

Ag
Agafon

таких злых обычно на цепь сажают, идеальные вахтёрши...
в жизни так и происходит...

Ирина Салкевич

Все верно! Надо любить себя!И другие вас полюбят. Не тратьте жизнь свою напрасно...

Владимир Гришко

такое только может написать тот об кого не раз витерли ноги . труден путь на верх.

Анатолий Тридуб

Хватит ныть о недооцененности, нас ценят ровно на столько, насколько мы значемы.

Ли
Лия

Чушь🤷‍♀️Любите себя и окружающих,живите здесь и сейчас 🤷‍♀️😁💕

Та
Татьяна

не я с вами не согласна,вы просто останетесь одна,а восхищаются первые 3 минуты

Александр Барановский

Согласен. Но все де есть малый процент тех ктотценит. Очень сложно таких найти.

Искорка.

но будешь ли счастлив.. ведь рядом не останется никого, по настоящему близкого

Игорь Курбатов

Ценят,когда им нужна ваша помощь.Но быстро забывают что долг платежом красен.

Семён

Просто вы от жизни больше хотите , чем сами даете , а ваш совет, это утопия ... )))

🇷🇺Anna😊

Совершенно верно, ни доброта, ни забота, ни внимание, все это никому не нужно.

Алексей Старшинов

Не правда Ваша! Относитесь к другому так, как хотите, чтобы к Вам относились!

Константин Дос

Нет. Все гораздо проще. Любовь, восхищение - красивые ярлыки для полезности.

Badim Pohb

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех! цитата из мультфильма 13.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не всегда. Просто люди разные. Оттолкнув одних тем самым притянешь других

Володя

Дайте заработать на себе и вас будут любить, - это по любому веренее будет.

Алекс С

ну попробую может понравлюсь ну шототак и гложут меня смутные сомненья...

Галуст Mурадян

Так и ест кагда нариалний работает ни нужн нужн алкаш или или што шлялса

НЕ
Николай Ефимов

Да такое ощущение что сейчас вобще ничто не свято не церковь не кабак!!!