Станислава Левицкая

Какая умничка Пугачева,поддержала своего мужа!!

Ответы
Светлана Ахмедова

Не считаю ее умной. Выйти замуж за гея.....и ещё изображать любовь.....Насчет СВО:ей надо было раньше говорить, когда 8 лет русских на Донбассе убивали....а она и ее муженек...деньги "загребали "здесь в это время. Деньги не пахнут кровью убитых за 8 лет детей? .....а она всё омолаживалась на эти деньги

Станислава Левицкая

Зависть -плохое чувство!

Светлана Ахмедова

Зависть? Нет ее. Я против нацизма. И очень удивлена Вам, знаю, что Вы их поддерживаете

Добрый

Да...и вы и она правы..Нельзя допустить ,чтобы люди убивали ради чьих то идей. После войны родственники погибших останутся у разбитого корыта,а верхушка в очередной раз обогатится ,набивая себе карманы.

Александр Жданов

ну, а что ей остаётся делать. Петь она уже не поет, доходов стало намного меньше, а к хорошей жизни привыкла. А у супруга все же брать в Израиле, банкир, денежный гражданин. Что ещё остаётся...

Станислава Левицкая

А может она просто храбрая женщина и побоялась сказать свое мнение?

Александр Жданов

может быть. Разве можно четко разобраться в женских головах?

维克多

А в чём поддержала? В борьбе за активы за рубежом? За возможность пользоваться двойным гражданством? Чего ж они все предыдущие годы молчали? Когда целые кладбища укладывали?

Станислава Левицкая

Наверное самому смешно..

维克多

Я уже, к сожалению, стар, а мои родные воюют. Одного близкого человека мы уже похоронили и чтим его как героя.

Фи
Фиан

Нет. Не смешно. Я рад, что наступило время понимания, кто есть кто.

Станислава Левицкая

Люди сошли с ума..оправдывая смерти близких

Фи
Фиан

Нет. Люди становятся нормальными, если за высокие идеи готовы отдать жизнь.

Таяна

Нет. Она себе и роду своему горло перерезала... заодно ящик пандоры открыла. Сейчас еще мощней чистка среди людей будет...

Станислава Левицкая

Но она сказала то,что думают многие но боятся сказать!

Таяна

Ну. Теперь дальнейшую картину представьте... при этом людей сейчас кроет и ломает так, что они вообще не понимают что происходит и куда шагать дальше... а тут еще вот это👀 Ну пиздец же...

Се
Сергей

Один пидорас 10 лет был и второй пидорас. уже больше памятник, ей надо поставить.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Лучше б по жопе ему дала по-матерински. той, что он в Австралии показывал

Эд.влад. Михеев

При популярности такой, чтобы пиариться, умом большим блистать не надо.

Фи
Фиан

Поддержала, и хорошо. Это её дело. Весь вопрос, в чём поддержала.

Станислава Левицкая

В протесте против войны.

Фи
Фиан

Имеет на право и на такое мнение, но поддержки у всего народа они не получат.

Станислава Левицкая

я тоже против и очень много моих знакомых и знакомых моего мужа и детей-тоже против.Просто многие боятся это высказывать

Фи
Фиан

Выпейте за смелых!

Григорий

Да, она поражает своим благоразумием, просто мудрейшая женщина

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Есть восточная пословица, объевшийся ишак начинает лягаться…

Котик - Наркотик )))

Просто решила своим авторитетом поддержать — а то его съедят

Лови Момент

Пиарщица она!
Боится, что лет через 5 о ней совсем забудут уже.

Indees Rybckin

Соловьева поколотили по наводке Пугачевой или это не правда?

Мирумир

🖼

Станислава Левицкая

Какая умная женщина!!

Мирумир

согласна

Николай

Та пошла она ...... . Пусть и дальше сидят у амерекосов .

Егорка

Значит всё-таки не безразличен муж ей и это приятно

Ольга

Поздно они опомнились,надо было кричать в 2014 году.

Се
Сергей

не те слова она нашла... чтобы понять и простить ее

Га
Галина

Да А какое заявление : краткое , но содержательное

–1