Теди Боборол

пачему Я после аборта поняла как сильно хочу ребенка и хоть одна мне всё равно. Я ощутила эту потерю. Я другой человек после этого, ценности поменялись. Я стала фригидная, у меня отторжение и отвращение к мужчинам, поэтому зачем они мне теперь. Мне нужен ребенок

Ответы
Олег Плахотин

Есть старинная молитва для женщин которые сделали аборт-читать нужно каждый день-легче станет

Mihail Ivanov

хаха тварь )) кого ты варастишь фригидную шлюху или педика в одиночку???

Теди Боборол

тогоъ

Mihail Ivanov

зачем тебе ребенок?

Mihail Ivanov

а точно также к тебе не приедит на кладбище , а скажет " а хз че там мне делать у шлюхи?!"

Слуга Государев

Печально

Теди Боборол

на вокзал в 1зал

Теди Боборол

на вокзал в 1зал

Слуга Государев

да в любой их как правило несколько

Я Рисую Осень

молись

Я Рисую Осень

проси прощения дура. в ад собралась?

Я Рисую Осень

какая же ты дура

Теди Боборол

спсъ

Теди Боборол

спсъ

Ал
Александр

в 16лет?

Ал
Александр

и правильно что сделала.не грузись все встанет на свои места и полюбишь еще.а это было просто первый опыт.а первый блин комом

Ал
Александр

не за что.это жизнь.а в ней все просто.а для тебя еще кажется что не просто.но ты ошибаешся

Марина Карыгина

пАТ