Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы
Александр Орехов

Когда вы перестанете платить за вывоз мусора, и все будете швырять в окно. Смотрите 2 проблемы решается!!! :::::: А теперь о грустном, о нас самих ::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете, и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!

Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта". http://my.mail.ru/community/ist_ina/ Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.

РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!". http://my.mail.ru/community/ist_ina/4DAA2FC7F9D412E5.html

Альбина Хаялиева

Я из Нижнекамска,Татарстан,город каучука и шинного завода.Наш город по числу машин на человека называют второй Москвой.Что у нас творится парковках междуподъездных?!-армагедон да и только,хотя внутри двора стоит австоянка!!!Думаю дело в сознании людей,никак не могут перестроить свой менталитет и беспристрастное отношение к друг другу.Мы недавно получили квартиру в новом доме на бюджетной основе,у нас тут живут учителя,медики,садиковские и милиционеры.По досадному принципу,(а может и закономерно),свои машины завозят прямо на тротуар и ставят перпендикулярно свои машины как вы думаете кто?,правильно "менты",да еще навешали камеры видеонаблюдения у своих окон,чтоб фиксировать "несознательных граждан",не дай Бог пройдешь возле моей машины и не так посмотришь на нее,знаешь с кем дело имеешь и абсолютно неважно,что я,блюдитель порядка и законнопослушник ставлю машину в неположенном месте,чтоб идущие люди "перелетали"ее(у нас ведь крылья у всех есть...))))и я вам покажу,кто в этом доме хозяин!!!-к,сожалению,это факт и искореннится он,думаю,не сможет,тем более у нас,в Татарстане,где национализм,приемственность к кланам в самом разгаре и твои и мои чаяния,хоть и справедливые не имеют никакого отношения к "чаяньям и потребностям"наших достопочтенных блюстителей всея законов!!!

Валентина Матвеева

Мы живём в фантастическую эпоху, открытия которой не могли предсказать даже самые смелые умы. Cегодня это реальность. Мы живём в век атома, космоса, стремительного роста к комфорту.

Мы стоим на пороге нового 21- века, который называют"золотым". Мы живём во времена неслыханных перемен. Сегодня направление, куда ты смотришь и в каком направлении двигаешься, имеет огромное значение. Надо быть готовым принять прогресс и использовать его достижения на собственное благо.Мир не изменишь, но мы можем измениться сами в этом мире. Принять реальность! Мы не можем изменить экологию, уйти от стрессов и техногенных изобретений, но мы можем повлиять на фактор питания! Чтобы адекватно относиться к изменившимся условиям. Предлагаю антистрессовый комплекс - http://roschal.wellnet.me/page185.php

Илья Южанин

Нет в семье денег. Жена говорит муж:
- Давай Я пойду на трассу зарабатывать.
Муж:
- Хорошо, Я буду сутенером.
Так и сделали. Жена стоит у дороги, муж сидит в кустах.
Останавливается машина. Водитель спрашивает:
- Сколько стоит?
Жена:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася, Он спрашивает сколько?
Муж:
- Скажи секс 100 грн., минет 50 грн.
Жена прибегает к водителю:
- Секс 100 грн., минет 50 грн.
Водитель:
- У меня только 30 грн.
Жена:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася, у него только 30 грн.
Муж:
- Скажи 30 грн. только подрочить.
Жена прибегает к водителю:
- За 30 грн. Только подрочить.
Водитель:
- Хорошо.
Снимает штаны, трусы, жена увидев его достоинство говорит:
- Подожди секунду? - и бежит в кусты к мужу - Вася одолжи ему 70 грн

Инна Клим

На этот вопрос ответа не найти. У меня рядом с домом гаражи, многоуровневая стоянка и открытая площадка, но машина "Скорой помощи" подъехать к подъезду не может. Больше всего меня бесит, когда авто загоняют на пешеходную дорожку и мамам с колясками, инвалиду в кресле и человеку с объёмными сумками пройти невозможно. Особенно это бесит меня зимой, когда выходишь из подъезда и хочешь вдохнуть свежего, морозного воздуха, а во дворе коптильня из-за того, что все прогреваются. Я понимаю Ваше возмущение и сочувствую нам обоим.

W(
W()K()Lett@

Два встречных вопроса! у вас есть машина? и если есть где вы ее паркуете? А что касаемо других людей - у меня два варианта- 1. Люди оставляют дорогую и весьма ценную вещь на улице, естественно всем хочется, чтобы она была поближе (поверьте мне можно было бы парковаться у входной двери и туда бы люди машины парковали) 2-люди настолько обленились, что даже пройти 100 метров - это стало большой проблемой, а точнее неодолимой!!!

Наташа

когда застройщики перестанут думать только о соей прибыли. у меня район - новострой, дома ростут как грибы, в год здается по 2 дома из 5 подъездов (это в среднем) но не школы, не садика , не стоянки или хотя бы места под гаражный кооператив не предусматриваются. дома лепятся на расстоянии вытянутой руки - учитывая нижнюю границу санитарной нормы. поэтому ответить на Ваш вопрос могу так .................................

Попова Светлана

КОГДА СГОРЯТ НЕСКОЛЬКО МАШИН У ПОДЪЕЗДА или угонят, как у нас во дворе поставил парень свою машину рядом с охраняемой стоянкой, ни кому не платил. так глянь, а машины то и нет, охранники утащили её на берег реки и бросили. А в подъезд не зайти,все заставлено машинами и здесь приспособились охранники, собирают дань, люди боятся оставлять на ночь машину у подъезда и платят этим ребятам по 50 рэ за ночь.

Дима Бавыкин

Когда транспортный налог на автомобили составит весь ВАШ семейный бюджет, когда будет выгодней ешдить на общественном траспорте чем личном авто тогда и наверное будет полупустые. Ньюйорк на 1000 человек 600 -650 автомобилей, пропуская способность и отсутвие бесплатных парковой -нет пробок не загруженных дворовых территорий. Москва 1000человек -300машин все в пробнике))))

Олег Таб

вопрос интересный,ну с новыми застройками проще там есть подземные парковки,а раньше о таком никто не думал ,при проектировке,ну это ладно,вот скажите вы бы поставили свой любименький автомобиль на стоянку,где с тебя сдерут хорошие деньги,а ответственности практически никакой,за что спрашивается. вот и ставят люди во дворе,чтоб хоть видно было своего коняку))

Солнечный Ветер

Не знаю, как у вас, у меня от квартиры до гаража, как от нее же до дома, а от дома до работы еще раз такое же расстояние. Потому пилять лишние 40 минут за машиной мне в обломняк, или от машины до квартиры, когда после 12-14часового рабочего дня еле ноги волочешь....мне проще обложить возмущенных поселенцев в нашем сто-квартирнорм доме!

Надежда Бакланова

Очевидно и просто, когда примут закон, о том что Авто-парковка у подъезда будет платной в два раза дороже чем на Автостоянке, тогда разгрузятся дворы. И часть денег будет поступать в Казну либо Региона либо Района. За несоблюдение правил-эстественно штраф,превышающий в четыре раза стоимости парковки у подъезда.

Сергей Алексеев

Наверное никогда. Мы строим общество потребления, в нем личная машина-это престиж. Поэтому её стремятся купить все. Что бы что то изменилось, надо менять людей ещё в школе, учить их думать. Но при капитализме люди думающие не нужны в больших количествах, нужны люди работающие. В том числе и за новые машины.

Лев Божко

Когда главный архитектор города задумается об автовладельцахи напротив каждого дома сделают стоянку для машин и воспитание наших подросков будет получше - тогда и люди спокойно будут оставлять свои авто в далеке от дома.А пока идет слив бензина, битье стекол, царапанье авто - неоднократно.

Lubanya Mussy

Тем же мучаемся. Еще автодельцы (с ударением на последний слог)любят ставить машинки под окно. Как двигатель заводят, так все выхлопные газы в квартиру идут. Еще и окна не откроешь. Иначе задохнешься. Скоро зима. Будут еще и двигатели прогревать. Опять совсем нечем дышать дома будет нечем .

Елена Александровна

а рядом с моим домом стоянок нет-ни бесплатно, ни платно! а во дворе есть карманы для парковок, и там стоят машины годами, хозяева ими не пользуются, но с учета не снимают. И свою машину мы ставим где придется, потому что в квартиру она не помещается. А в окно я смотрю на чужой металлолом

Мила Чалышева

мы привыкли все задаром..вот когда случится беда-не сможет пожарная проехать к вашему дому,когда жильцы разнесут эти машины к чертовой матери,тогда может и задумаются владельцы машин что и к чему..в России пока не грянет,никто и ухом не поведет..культуры нет,все на авось да кабы...

Ир
Ирина

когда автостоянки будут муниципальными...налоги то платятся, так почему бы не иметь возможность делать бесплатные стоянки дл граждан ну скаёем квартала? у нас тут зоны есть, если живешь в такой то зоне дают карточку на машину лепят и паркуй, а без карты - штраф....улицы полупустые!

Мэри Ронгонен

У Вас есть своя машина? Вы готовы оплачивать платную стоянку? Меня возмущает то, что невозможно припарковать машину во дворе, хотя кругом много свободного места под названием газон. Почему нельзя расширить территорию парковки у дома? Хочется ставить машину там, где желаешь

Сергей Селезенев

живу свой дом, двор.........вообще то людям наверно так удобно.Не знаю но сейчас какая то война идет между авто и пешими мне лично ни каких неудобств машины не представляют хотя есть автохамы везде,могут проход перекрыть-они и на дорогах ведут себя по хамски имнадо бить морды.