Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 18
Xt
Xtina

а вы отомстите им - разбросайте на капотах разваренную крупу. голуби свое дело знают!

Наталья Леденева

Когда люди перестанут покупать авто и перейдут на велосипеды или спортивную ходьбу.

Ефим Масти

Нужно завести собственный автомобиль, и актуальность вопроса исчезнет сама по себе!

El Lobo

Когда появятся добровольцы по очистке города с зажигалками и канистрами с бензином!

Юрий Монгирдас

Земля - Крестьянам! Фабрики- Рабочим! Ацедефильное молоко- Ацедефилам!! Ура, товарищи!

Светлана Астапова

все в ваших руках-установите внутридомовую плату..и наймите на эти деньги следящего

Наилья Абдрахимова

чаще нужно подходить к зеркалу, когда каждый будет делать, что нужно, а не что удобно

Динара Шамгунова

когда люди не будут бояться хоть малые расстояния проходить пешком...походу никогда

Vasiliy Turchin

Если бы так было. Нет рядом автостоянок всё застроили. Только лес вырубить осталось.

Алексей

А говорят люди бедные у нас уже на жигули и москвич пальцем тычут как на чудо дивное

Наталия Новак

Тогда,когда люди перестанут быть такими ленивыми.Это же 50 метров больше пройти))))))))

Елена Серкова

когда на бесплатных станет безопасно, а на платных перестанут драть бешенные бабки

Оксана Зимина

когда народ пересйлйт свою лень утром пройдтй 100метров Кстатй для здоровья полезно

Вера Бурдонос

Когда найдется человек,который возмёт ответственность за эту ситуацию в свои руки.

Ирина Соболькова

Не скоро. Есть закон, есть статья за нарушение, А участковым лень штрафы выписывать.

Наталья Грузинцева

Ржунимагу... ))))) А в мэрию с этим вопросом не пробовали? Я , это последняя инстанция! ))

Александр Бершауэр

Хороший вопрос! Наверно е когда будет меньше машин и больше многоэтажных парковак!

Вр
Врединка

где это столько парковок?????? у нас вообще рядом нет.... и все соответственно во дворе

Aleks Sh

Когда запретят во дворях парковаться и ужесточать правила эвакуации штраф машины!

Kaisin Stanislav

когда владельцы платных парковок сожгут или обольют кислотой все машины во дворах