Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 2
Наталья Ватагина

Когда дворяне будут друг друга уважать, за 70 лет все привыкли к собраниям и постановлениям,вот и организуйте актив обойдите все квартиры и под роспись проведите разъяснительную беседу создайте домовые правила и повесьте на двери подъезда и на каждом этаже.

Лилиана Сатти

Я решила этот вопрос, но только для себя. Где был островок глины, растений вообще не было, ярах била красивый садик (завезла землю), а возле него сделала небольшую стоянку для моей машины. И двор стал красивый, и аккуратная стоянка, покрытая красивой плиткой.

Анна Терехина(Кузнецова)

прото у вас в доме нет таких людей которые бы боролись за то чтобы машины неставили около подъездов ,у нас 2 дома и площадка одна и на моей стороне машины не ставят ,потому что жители боряться с этими машинами все было и угрозы тоже ,но мы их победили

Роман Тинкачев

когда мы все вместе станем цивилизоваными не взирая не на кого . и зарплаты будут достойные а не те которые нам предлагают работодатели . короче поъоду ни когда ))) мы же в россии живём и я этим горжусь. но культурней нам надо становится полюбому.

=Нина= Бардинова

да проблемка,я на первом живу,у моего окна ставят,можно встать на капот и заглянуть,что готовлю,правда в последнее время,чего-то вдруг стало меньше машин,можно парковаться свободно и свободный проход к дому к своему)))может это временно

Дмитрий Клименко

Когда тупая мода на права пройдёт. Причём машины стоят круглосуточно, просто потому, что у владельцев нет гаража. Я ещё понимаю когда человек ставит только на ночь, а так порой разгрузиться погрузиться не куда поставить даже на 10 минут.

Ваня Михайлюк

когда люди будут уверены в автостоянках и кто рабоет на них будут гарантировать сохраность техники, я тоже ставлю машину во дворе потому что не уверен в стоянках, т.к. на стоянках снимают запчасти с машин, я в этом убедился и не раз

Константин

Не знаю. У наших людей очень обострённое чувство личного пространства, всем хочется иметь его по дороге на работу 3 на 8 метров, а общественный транспорт и 10 сантиметров часто не даёт. Что с этом делать - не знаю. Уважать друг друга.

Pr
Probey

когда утвердят штраф в 5000 р. за парковку во дворах. второе чтение уже не за горами. и вот тут зависит от принципиальной позиции самих жителей. вызывать участкового и составлять протокол. без разбора на всех. и будет нам счастье.

Сауле Кусаинова

Вы знаете иногда полезно шутить в пределах разумного,пошутите,пустите слух ,что Вас оштрафовали или друга-соседа,люди предусмотрительны один поверит и все поедут на бесплатную автостоянку надеюсь поможет,удачи))).

Алексей Ахметов

Когда муниципалы примут закон о штрафах во дворах. на некоторых территориях такое уже практикуется... Правда, так стало после того, как люди погибали из-за того, что спецавтотранспорт не мог подъехать... вот так...

Александр Будкин

это не будет покрайней мере до тех пор пока стоянщики не научатся отвечать за те авто которые у них ставят, но даже если так получится автомобилей становится с каждым днем все больше,стоянок на всех не хватит

Natali Karmanova

Эту ситуацию самим решать надо....Соберите активных жильцов...проведите собрание...поговорите с хозяевами машин... и т.д...по обстановке. поактивней надо быть...а не сидеть и ждать...что кто-то за вас это сделает.

Татьяна Рогачёва

Логично было бы ответить: когда будут построены автостоянки! Но боюсь, мы с Вами не увидим этого светлого будущего!Как говорил классик:" Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придется ни мне, ни тебе"!

Гульназия Ракишева

когда малый и средний бизнес повернется лицом к потребителям и попытается заработать денег и людям помочь . а мы как потребители лучше заплатим им ,чем давать возможность забрать у нас последнее ворам .

Вячеслав Силин

думаю, что в Пятом измерении, куда мы устрнемляемся, со временем не будет автотрансопрта, передвигаться мы будем по-иному, а потому и автостоянки в дворах сами исчезнут, еще лет 18 и все будет нормалюк.

Дракон Иль

а у нас сосед уронил как то случайно с 4 этажа гантельку... на 8кг... И случайно на припаркованную на ступеньках подъезда BMW... теперь мало кто паркуется так дерзко. Ну если только залетные и то не надолго.

На
Наталья

когда коровы начнут летать!...и машины этих лентяев будут мазать дегтем!...у нас в городе сгорела в квартире девочка,т.к. пожарные долго не могли подъехать к дому,заставленному вплотную автомобилями...

Зинаида Пасечник

наши власти продавая машины хотят получать налоги. но ведь нужно заниматься и парковками. куда уходят деньги автомобилистов все догадываются . а жители возмущаются не властями а владельцами машин

Щеголева Любовь Геннадьевна

Горячая" тема на Сегодняшний день, которая может при вашем желании стать Вашей Золотой жилой : www.klient777.prav.tv хотели бы,научится зарабатывать достойные деньги, без обмана и криминала,со своего компа?!