Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 23
Я*
Яна *****

Когда стоянки будут не в 50-100 метрах от дома, а в 5 м, либо могут спасти штрафы.

Ирина Соловьева

никогда, люди слишком ленивые стали, скоро в туалет на машине ездить станут

Корлан Тюлюбаева

когда за парковку во дворе будут брать плату больше, чем на платной стоянке

Корлан Тюлюбаева

когда за парковку во дворе будут брать больше денег, чем на платной стоянке

Мольдир Утегалиева

тут мне кажется нужно обращаться в гос.учреждения.чтобы разбирались с этим

Наташа Григорьева

.к сожалению,вряд ли когда.народ привык-машина строго под окнами и нахаляву

Владимир Долматов

за владение машиной надо наказывать. Например приговаривать к маршруткам!

Валерий Смирнов

Тогда, когда каждый подъезд будет переоборудован в станцию метрополитена!

Сергей Ларичев

НАДО РАСШИРИТЬ ДВЕРИ В ПОДЪЕЗДАХ И КВАРТИРАХ! ПУСТЬ ПАРКУЮТСЯ В КВАРТИРАХ!

Галина Кадыкова

когда автопарковки ти место для них будет спланировано на уровне проекта))

Ольга Буравчикова

надо всех пересадить на велосипеды - вопрос решится и для здоровья полезно

Оличка Оличка

на этот вопрос ответить нельзя,потому что это что то из области фантастики

Галина

Думаю, если штраф хороший дать за парковку во дворе дольше, чем на час, то....

Евгения Глазкова

хочется, чтоб автомобиль был под рукой)))вы пишите, как будто у вас его нет)))

Александр Сломнюк

ЗАТО ВЫ КРУГЛЫЕ СУТКИ ПОД ОХРАНОЙ .И ТЕМ БОЛЕЕ ПОД БЕСПЛАТНОЙ-НО ТОЛЬКО ВЫ .

Одинокий Волчара

земля везде платная и за все кому то приходиться платить- жалко старушек...

Любовь Гончарова

Я тоже пыталась в своем доме бороться с этим, но увы они меня победили.........

ღℛ
ღℳiℒα ℛღ

когда найдется такой умник которого не устаивает что-то и проблема решена

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

когда штраф за не правильную парковку Будет превышать стоимость парковки

Галина Суворкина

задай этот вопрос местному депутату,желательно в местной социальной сети