Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 27
Любовь Овчинникова

когда повысите культуру в массах, и люди научатся уважать друг друга

Светлана Запорожская

Когда штрафы будут конкретные или вывозить на штрафстоянку станут...

А)
Алеся )))

Когда во дворах будет дороже парковаться,чем на автостоянках!))))))))))))

Ольга Беляева

Боритесь!!!Жалуйтесь в администрацию!!!!Побольше подписей собирайте.

Наталья. Жолобова.

сама мучаюсь))) еще и место найти надо. стоянки рядом нет к сожалению.

Leila Gegiadze

ceniu vapros ekologii u menia bila tema na konferencii.seichas v Batumi ochen mnogo velosipedov xodiat eto palezno dlia vsex

Jandos Aknazarov

когда человечество достигнет нового уровня развития, а пока терпи)))

Дашулька Брюзгина

когда ленивые "жопы" водителей в состоянии будут проходить 100 метров

Алексей Микешин

когда люди перестанут винить в своих бедах других и возьмутся за ум

Алексей Фещенко

когда на кладут штрафы за закрытие проезда машин экстренной помощи

Смотрящая Вперёд

когда мы сами поймем, что парковаться лучше всё-таки на автостоянке

Анастасия Данилюк

когда служба охраны начнет качественно выполнять свои обязанности

Ольга Воронцова

Понимаю.....накипело.....но разговорами здесь...эту проблему не решишь!

Woldrews

Так везде из-за этих проклятых автомобилей - пожирателей кислорода!

Сергей Смирнов

когда наказание за парковку в неположенном месте будет адекватным!

Галина Дзгоева-Букулова

когда у нас будет достаточно денег, которые не жалко будет отдавать

Георгий Конев

Когда все пересядут на лошадей! Правда потом повсюду будет конюшня!

Azamat Askar

когда с под высотными домами будут строить безплатные автостоянки.

Ильяс Нуритдинов

никогда это дорого , переселяйся в комплексы там и парковки и тд итп

Артём Ленский

а я то откуда знаю?:О я даже не знаю откуда ты:D этот вопрос не ко мне))