Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 30
Светлана Арзамасцева

У меня стоит машина во дворе, я очень этому рада и платить не надо.

Лариса Хиценко(

некогда если бы можно было ездитьв туалет на машине, то ездили бы.

Нати ....

К меру города обращайтесь...и он вас пошлет по нужным инстанциям)))

Валя Попова

Сразу-же как только у народа появятся деньги для оплаты парковок.

Саша Хаймин

когда вернётся культура вождение и появится парковочная полиция

Жупар Рахимбекова

когда наши дворы станут платными и вдвое дороже.,чем автостоянки.

Юрий Сычугов

Когда у каждой семьи будет свой дом....Во дворе 2 машины...не более..

A|
Anya |

когда во дворах поставят оградки, чтобы машины не могли заезжать

Elena ***

вот тотже вопрос всегда посещает, порой до подъезда не добраться

Марина Романова

Никогда, у нас во дворе такая же проблема.
Просто поставьте забор

Марина Колосова

наверно когда дума примет такое решение.Ведь сняли же тонировку.

Ма
Мария

Когда у наших граждан появится сознание,тогда пойдут дела в гору

Светлана Демирова

Постоянно ставить машину на парковку - это дорогое удовольствие.

Света Перкова

тогда когда в стране будет порядок тогда и дворы в порядке будут.

Anastasiya Anastasiya

у меня в районе перед домами большие парковки, места хватит всем)

Наталья Колотилова

не знаю,наверное тогда когда люди начнуть доверять другим людям

Наталья Логинова

когда каждый из нас научится думать о ближнем, а не только о себе

Маша ( Петербург )

а куда девать машины ? их в семье 2-3 , все жалуются на плохую жизнь

Валентина Ачкасова

когда люди перестанут считать копейки,автостоянки ведь платные

Лилия Иночкина

ХОРОШО, ЧТО У МЕНЯ НЕТ МАШИНЫ И Я НЕ ПАРЮ МОЗГ ЭТИМИ ПРОБЛЕМАМИ....