Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 4
Elena Baydakova

При данном управлении страной НИКОГДЛА !!! уверенна от того, что думуют о шкурных интересах, но не о людях нашей страны.Есля бы хотели давно было бы как надо,как в Европе.Но увы...

Наталья Кисиленко.

Когда цены на парковках и защищенность, будут на уровне запросов людей ,а штрафы за долгое стояние во дворах выше гораздо и соответственно доходам граждан тоесть в процентах.

Анатолий Шмушкович

вопрос хороший небходимо машины парковать в специальных местах под домами и рядом-вроде научились строить и многоэтажные парковки-главное чтобы пропорциаонально строили

Алексей %

знаете а Жилищный комитет не пустое место, у нас например отдельно заверенные стоянки для жильцов и проезд вдоль дома свободен, подумайте может самим что-то сделать надо?

Андрей Цымбал

когда начнем боротся за свои права.У нас во дворе та же схема,Сначала на капоте появлялись кирпичи,до продолжения не доходило,сейчас паркуются в гаражах или на стоянках

Но
Нодзоми

Это удобно ставить коня во дворе. Пока бесплатно паркуются так и будет. Надо ввести плату за использование мест общего пользования в личных целях. Возможно это поможет.

Елена Никитина

меня этот вопрос тоже волнует, что самое интересное у всех есть гаражи, а лень ставить туда машину, ведь обратно пешком идти надо) лень прогрессирует в людях и жадность

О.
Оберон .

Когда жители домов сговорятся меж собой штрафовать паркунов лопатой по лобовому стеклу.На утро от такого сюрприза наверное мало кто решится на повторное штрафование

Алексей Квиткин

ну это немного не ко мне вопрос а прямиком к властям! вот когда властям посыпятся жалобы от недовольных жильцов тогда может быть что-то и изменится! П.С хороший вопрос!

Юрий Добронравов

Не знаю. У нас гараж, но машина часто стоит под подъездом. Сын работает посменно и ночью проблематично отгонять ее , а потом возвращаться домой. Особенно, если уставши.

Наталья Нечипоренко

когда люди из больших городов перестанут ухаживать за своими жопами больше чем за своей землёй, пересаживайтесь на велосипеды или общественный транспорт, жопошники

Павел Мельников

а потому что их наверное жаба давит там же платить нужно а сдесь бесплатно это уже у людеи такои менталитет выработался лишь бы им хорошо было а на остальных начихать

Галина Шуркова

не знаю может быть когда придумают прибор. который бы давал возможность видеть свою машину на стоянке не выходя из квартиры.Ведь если она около дома ее видно из окна!

Ma
Maverick

а вот рядом с моим домом в радиусе пол километра нет ни одной даже платной парковки,я живу в новом(кругом высотки по 24 этажа)спальном районе в Москве.и что мне делать?

Игорь Петриченко

...когда научатся строить подземный паркинг...или когда кто то с балкона будет палить по стеклам с какого небудь шаро плюя...будь то игрушечный пневматик или же СВД^^

Татьяна Третьякова

Это просто! Только не продавайте меня! Купите гвоздей килограм и рассыпайте их регулярно вокруг подъезда. Уверяю вас, никто к вам больше подъезжать не будет. Факт!

Ни Кто Кроме Меня.

Ой как я с вами согласна,год назад, обходя припаркованные у подъезда автомобили,подскользнулась и сломала руку.Как я была зла,три месяца на больничном просидела.

Полина Эрлихман

На Западе гаражи в подвалах домов,на каждую квартиру есть место,никаких проблем,около дома тоже есть,все с №....,но это не для наших граждан,друг у друга разворуют

Т*
Татьяна *******

Тогда, когда исполнительная власть начнёт работать хоть немного во благо "простых смертных", на самосознание наших соотечественников надеяться не приходится...

Наталья Мойланен

Тогда когда правительство сделает дворы пошире и отведет место для автостоянки.Но им же некогда об этом думать,думу думают,как получше спрятать наворованное.