Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 9
Лариса Ф.

Пока не найдутся смельчаки с этим покончить... Пардон, автолюбители, но автосигнализации по ночам уже - ПИПЕЦ... Крик души 🙂

Нина Ижболдина

так вы решите эти вопросы без меня. вы же хозяева ваших домов, я так понимаю, у вас есть свои права, я, к сожалению, не юрист

Галина Кадыкова

когда люди научатся договариваться с соседями, с властью, а власть будет прислушиваться к тем, кому она ОБЯЗАНА служить!

Марина Хлебунова

Это из числа риторических вопросов! На них не надо или невозможно ответить. Это примерно как "глас вопиющего в пустыне"!!!

Наталья Боганец

я тоже возмущаюсь, правда жлобство такое или лень подняться по-раньше и пройтись пешочком... Нужно законопроект - в Раду!

An
Anonymous

Я бы парковался у себя в прихожей, но 5-й этаж 😉 🙂 А если серьёзно - поддерживаю акцию с наклейками : " Я паркуюсь как быдло"

Ирина Рындина

у нас та же история,вот когда будут выполняться законы и реальные штрафы накладывать,тогда может быть что то изменится

Натали Попова

в нынешнее время НИКОГДА! Потому что скоро людей будет меньше , чем машин. Кстати, не у одного у Вас такая хрень во дворе!

Кл
Кляйн

никогда!благосостояния людей растёт,автопарк тоже,а на платной парковке надо деньги платить.наш народ привык к халяве

Алла, Санкт-Петербург.

Шлагбаум поставьте, места разметьте..хлопотно, конечно, дело, зато проблемы отпадут сами собой...Я год этим занималась...

Марина Андреева

О чем говорить, если люди мусор к мусорному баку. который в 100 метрах от подъезда везут на машине. А потом обратно домой.

Марина Романенкова

Тогда когда к машинам хозяева будут относится как к средству передвижение а не как к единственной и неповторимой)))))))))

Се
Сергей

когда автовладельцы начнут понимать, что они не правильно делают паркуя машину на газоне, точнее в не положеном месте.

Лира Мальцева

Глядя ночью в окно,насчитываю до 30 машин в поле зрения,поломаны кусты и пр. безобразие.Машины стали многим доступны.....

Татьяна Гусева

Напишите заявление в городскую администрацию, соберите подписи жителей близлежащих домов, глядишь, дело и сдвинется.

Ма
Мария

Когда люди поумнеют... а когда это случится...неизвестно. У меня нет машины, а если б была, то я её не ставила б во дворе....

Светлана Тюкова

К сожалению люди в основном думают о своих удобствах, , а ни о том что другим не пройти, поэтому скорее всего - "никогда"!

Nikolay Leshchenko

Вам повезло с местом проживания, но не повезло с соседями ! Это вопросы культуры и воспитания, точнее - их отсуствие ! 😞

Мари Сабель

когда люди не будут такими жадными и экономными, или когда за это будут штрафовать, или когда изменится менталитет..

Вадим Б

а зачем им переставать быть парковками? ведь все любят ездить на машинах и где их тогда парковать если не во дворах?