Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 14
Ев
Евгения

Ну по поводу парковок это точно не ко мне, я простой фармацевт, у меня даже прав то на машину нет!

Нина Тихонюк

Наверное никогда!Потому что совесть и умение уважать других не есть нашей национальной чертой

Ку
Кузмитчъ

Когда не лень будет оторвать свою задницу и пробежаться с утра хотя бы стометровку до парковки

Ф:
Финик/призма :3

Когда у людей появиться совесть. Или когда машины станут летать. Тогда парковатся будут у окон.

Злата Золотаревская

Когда уровень сознания у наших людей вырастет... А то самомнение выше носа, а сознание отстает...

Павел

Просят так люди просят побольше стоянок, а как сделают так и не пользуются а почему не думали???

Ру Яг

когда пожар начнётся,места куча будет,тогда в мозг и придёт истина действий за свои поступки!!!

Татьяна Куриленко

К нас никогда. Доступность автокредитов лишает нас всякой возможности мечтать и пустом дворе.

An
Angel

ответ: купи себе частный дом вдали от парковок))))))))))))) как это сделала я, и очень довольна))))))))))

Виктор Куликов

...-...придёт такое время...когда у человека крылья вырастут...будем парковаться...в спальне...!...-...

Зоя Егорова

Подождите немного, японцы уже этим вопросом занимаются.Говорят, что у них в Токио -нет ПРОБОК!!

Юлия Васькина

наверно никогда, люди становятся ленивее и совсем не хотят сделать лишние шаги...к сожалению...

Яна Никоненко

ну ,если бы стоянки были безплатные,тогда бы может быть люди и ставили свои машины на стоянки..

Сергей Шаталов

Когда градостроители будут делать проекты с учетом потребностей каждого и помня о будущем....

Азамат Габдуллин

бросить бетонные кирпичи у подъезда к дому на дорожке- получив разрешение от коммунальников

Тамара Набока

когда власти обратят на это внимание,а то ведь всем по фиг, зеленого островка нет одни машины

Надежда Рыжкова

Когда стоянку сделают не платную,а именно для жильцов.Это мое мнение,но точный ответ не знаю.

El
Electrojocker

Когда при строительстве жилья начнут проектировать подземные автопарковки тогда и не будет

Ирина ******

не скоро..у нас например нет в округе автостоянок.поэтому покупаем каско....и ставим во дворе.

Игорь Волков

когда существенно увеличат налог на транспорт и поднимут цену на бензин и газ для частников