Александр Rus/39

В 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы · страница 24
Ге
Георгадзе

штрафы просто надо увеличить до 10000 и милицыя чтобы рейды делала по дворам

Виктор Федоров

Напиши Заявление или Жалобу вашему Губернатору!Начни с низов! Потом выше!

Зоя Куликова

Пока это не станет выгодно кому то ни чего не изменится, сейчас только так

Наталия К

согласна, что есть люди, которые десять метров ленятся пройти))) Я не такая

Людик

Когда люди начнут уважать и себя,и окружающих.А этому наших людей не учат.

Иосиф Мурзалиев

Когда запретят покупку А/М не имеющим гаража или места на платной стоянке

Анастасия Полянина

каогда изменится самосознание или когда будут выпускать самолето-машины

Ольга Герасимова

это правительству вопрос, а они к сожалению на наших страничках не бывают

Елена Цой

никогда! весгда находятся крутые или еще крутее, а для них закон не писан.

Я Не Ангел

вопрос конечно интересный у нас таких проблем нет поэтому не знаю ответа

Ольга Борисова

Надо обнести их заборчиком и всё,у нас так сделелаи,так сразу места нашли

Юлия Мелаш

никогда,наверное!!!!!!!!ты видимо не автомобилист!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) 👍

Владимир Бойко

Это зависит от жильцов в том числе и от тебя.Не ставить машины у подьезда.

Николай Иванов

Когда будут нормальные дороги, планы домов и.т.д А не где попало строить...

Каркуша ====

когда гаражи строить и проектировать буду при строительстве жилых домов

Татьяна Решитова

Когда начнут строить 2-3этажные (и более )горожи с бесплатной парковкой!!!!!

Татьяна Гвоздева (Онищенко)

ты сам ответил на свой за стоянку нужно платить а неувсех это получается

Дарина Карташова

когда на бесплатных и платных стоянках перестанут разворовывать машины

Вероника Ветлугина

Когда бензин станет дороже 50 рублей, и налог введут за землю под машиной!

Илья Новиков

когда госсударство поумнеет и запретит наконец столько машин в городе...